Kobalto ERP

CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA

Domicilio

PoMARQUES DE ARRILUZE 1BAJO


Localidad

GETXO


Teléfono

675709490


E-Mail

getxokayaka@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

JUEZ GONZALEZ Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: getxokayaka@yahoo.es
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

GOMEZ RODRIGUEZ Naiara

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: getxokayaka@yahoo.es
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALVAREZ LOPEZ ClaraVeterano 60-64 Perfil
    2
  • ALVAREZ SOLA AsisCADETE B Perfil
    3
  • ALVAREZ SOLA MiguelJUVENIL-A Perfil
    4
  • ARANGUREN ONANDIA Ma idoiaVeterano 60-64 Perfil
    5
  • BERMUDEZ BELLOSO MikelCADETE A Perfil
    6
  • BERNAL GOMEZ JuneINFA-B Perfil
    7
  • BILBAO ROMAN IzaskunVeterano 50-54 Perfil
    8
  • CAMACHO RODRIGUEZ JavierVeterano 40-44 Perfil
    9
  • CUEVAS LOPEZ LolaVeterano 60-64 Perfil
    10
  • DE DIOS DIEGUEZ ArianeINFA-A Perfil
    11
  • DE LA FUENTE SAUTUA LibiaVeterano 50-54 Perfil
    12
  • DE RAMÓN SEGURA AlejandroINFA-A Perfil
    13
  • DE VELASCO VAZQUEZ MikelSENIOR Perfil
    14
  • DE VELASCO VAZQUEZ XabierSENIOR Perfil
    15
  • DOMINGUEZ RODRIGUEZ YagoCADETE A Perfil
    16
  • EGUZKITZA BILBAO IÑakiVeterano 55-59 Perfil
    17
  • ELIAS CALLE JuneSUB-23 Perfil
    18
  • FERNANDEZ CONDEARENA MartaVeterano 55-59 Perfil
    19
  • FERNANDEZ GARCIA EkhiotzCADETE B Perfil
    20
  • FONTAN FERNANDEZ OlatzVeterano 40-44 Perfil
    21
  • GOIRICELAYA CAVIA LoreaVeterano 55-59 Perfil
    22
  • GOMEZ RODRIGUEZ NaiaraVeterano 45-49 Perfil
    23
  • HERNANDEZ DOMINGUEZ GemaVeterano 55-59 Perfil
    24
  • JUEZ GONZALEZ AlfonsoVeterano 50-54 Perfil
    25
  • JUEZ GONZALEZ Jose ignacioVeterano 55-59 Perfil
    26
  • JUEZ GONZALEZ PauloVeterano 55-59 Perfil
    27
  • JUEZ SOMARRIBA BeltranALEVIN-A Perfil
    28
  • JUEZ SOMARRIBA TelmoCADETE B Perfil
    29
  • LARREA BILBAO Juan carlosVeterano 65-69 Perfil
    30
  • LOPEZ NAVAS AintzaneVeterano 45-49 Perfil
    31
  • MARDONES ALQUEGUI MarÍa carmenVeterano 50-54 Perfil
    32
  • MARTIN PEREZ NereaVeterano 45-49 Perfil
    33
  • MARTINEZ DE GOÑI MENTXAKA UxueSENIOR Perfil
    34
  • MARTINEZ DE MIGUEL Maria marVeterano 45-49 Perfil
    35
  • MATABUENA DURANGO MarÍa ÁngelesVeterano 55-59 Perfil
    36
  • MENDIGUREN ABRISQUETA M magdalenaVeterano 65-69 Perfil
    37
  • MOREJON SANZ IkerINFA-B Perfil
    38
  • OLAITZ VILLAN AinhizeSENIOR Perfil
    39
  • OTAOLA SANTOS AnderCADETE B Perfil
    40
  • PALACIOS VILLAR AmayaVeterano 45-49 Perfil
    41
  • PALACIOS VILLAR Maria luisaVeterano 55-59 Perfil
    42
  • PASTOR PINEDO MartaVeterano 50-54 Perfil
    43
  • PEREZ RODRIGUEZ JavierVeterano 70-74 Perfil
    44
  • RIEGO SUAREZ M. estherVeterano 65-69 Perfil
    45
  • SAINZ DE LA MAZA BENITO MartaVeterano 55-59 Perfil
    46
  • SALINAS SOLANO MaraVeterano 65-69 Perfil
    47
  • SOLA SORIA LauraVeterano 45-49 Perfil
    48
  • SOMARRIBA GÁNDARA LuzmaVeterano 50-54 Perfil
    49
  • TELLETXE GARCIA KepaVeterano 50-54 Perfil
    50
  • TRUJILLO ONANDIA JonVeterano 60-64 Perfil
    51
  • UGARTETXE ONDARZA AinhoaSUB-23 Perfil
    52
  • URIARTE REMACHA AitorSUB-23 Perfil
    53
  • URREJOLA TEJADO HaizeaJUVENIL-B Perfil
    54
  • VEGA LARRABEITI UnaiINFA-B Perfil
    55
  • VILLAMOR PASTOR AitorINFA-B Perfil
    56
  • VILLAMOR PASTOR CeliaJUVENIL-B Perfil
    57
  • VILLANUEVA GONZALEZ AdolfoVeterano 55-59 Perfil
    58
  • VILLANUEVA GONZALEZ IÑigoVeterano 55-59 Perfil
    59
  • VILLANUEVA MARTINEZ IbonSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-11-26
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba- Orthez
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-11-12
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 6. proba- EuskadikoTxapelketa
    Pau
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-22
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 5. proba- Gipuzkoako Txapelketa
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-22
    prueba 2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 5. proba- Gipuzkoako Txapelketa
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    Euskadiko itsas-kayak kopako 5. proba
    Lekeitio
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    Euskadiko itsas-kayak kopako 4. proba
    Donostia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    5a Prueba copa euskadi ríos- Ascenso- Descenso del Urola
    Zumaia
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-07-23
    4. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa
    Irun
    Trofeo Regata 25
    2022
    2022-07-23
    Euskadiko itsas-kayak Txapelketa
    Hondarribia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-16
    2022ko Gipuzkoako Itsas-Kayak Txapelketa
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    2022ko Euskadiko SprintTxapelketa
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-06-26
    Euskadiko itsas-kayak kopako 2. proba
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Euskadiko itsas-kayak kopako 1.go proba
    Hondarribia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    2a Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de Ojer
    Barrika
    Trofeo Regata 4
    2.Prueba Copa euskadi Ríos- Barrika 4
    2022
    2022-06-05
    2022ko Euskadiko Infantil Txapelketa
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-05-29
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba- Extrem
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 4. proba- San Miguel
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    Euskadiko Maratoi Txapelketa
    Nanclares de la Oca
    Trofeo Regata 6
    2022ko Euskadiko Maratoi Txapelketa 6
    2022
    2022-03-27
    Euskadiko K-2 Txapelketa
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-26
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 2. proba- San Miguel
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-05
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2022
    Trofeo Regata 5
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2022 5
    2022
    2022-02-27
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2022
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-02-13
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2022
    Trofeo Regata 2
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2022 1
    2022
    2022-01-16
    I Control A.T. 2022
    Irun
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-15
    2022ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    Bergara
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com