Kobalto ERP

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

Domicilio

LA HERRERA SURSN BAJO


Localidad

PASAIA


Teléfono

644672722


E-Mail

pasaiakayak2005@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

LOIS CAMARA IÑaki

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: a@a.com
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

SAEZ MORCILLO Eukene

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: eukenek1@hotmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ALONSO ANDUEZA Iker

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: ikeralad@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

AMIAMA SANLES Asier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: martamint@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ELOSEGUI MARTINEZ Mikel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: martamint@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

CARBALLO MOREDA Ion

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: a@a.com
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALONSO ANDUEZA IkerSUB-23 Perfil
    2
  • ALONSO CORCHERO UnaiSUB-23 Perfil
    3
  • ALONSO ERRAUSQUIN IoarCADETE A Perfil
    4
  • ALONSO MARICHALAR AnartzVeterano 50-54 Perfil
    5
  • ALTUNA FERNANDEZ KattalinCADETE A Perfil
    6
  • AMIAMA SANLES AsierSUB-23 Perfil
    7
  • ARANETA HERGUEDAS AnttonSENIOR Perfil
    8
  • ARANETA HERGUEDAS AritzSENIOR Perfil
    9
  • ARRIETA GALDOS IÑakiVeterano 35-39 Perfil
    10
  • ARRIETA IRIGOIEN AitorVeterano 40-44 Perfil
    11
  • ARRONIZ BURGOS UnaxCADETE A Perfil
    12
  • BARBADO PEREIRA SergioVeterano 45-49 Perfil
    13
  • BARRENETXEA BERASATEGI IÑigoVeterano 55-59 Perfil
    14
  • BENAVENTE BABACE AinaraVeterano 35-39 Perfil
    15
  • BENAVENTE VICENTE PatxiVeterano 65-69 Perfil
    16
  • BENAVIDES OMIL MartinSUB-23 Perfil
    17
  • BRAVO RODAL GorkaCADETE B Perfil
    18
  • CABADA ELUSTONDO LanderVeterano 45-49 Perfil
    19
  • CABALLERO PEREIRA EkaitzSENIOR Perfil
    20
  • CACHAFEIRO ILLERA Emilio benitoVeterano 55-59 Perfil
    21
  • CARBALLO GARRIDO ValerianoVeterano 55-59 Perfil
    22
  • CARBALLO MOREDA IonSENIOR Perfil
    23
  • CONEJERO SIXTO IÑakiCADETE A Perfil
    24
  • CONEJERO SIXTO UnaiCADETE A Perfil
    25
  • CRESPO FERREIRO XabierVeterano 35-39 Perfil
    26
  • CUENYA GARCIA JonVeterano 60-64 Perfil
    27
  • DEL REY TADEO Francisco javierVeterano 55-59 Perfil
    28
  • DOMINGUEZ ENTENZA JavierVeterano 55-59 Perfil
    29
  • ELOSEGUI MARTINEZ MikelSUB-23 Perfil
    30
  • ETXARRI SAGARZAZU JokinVeterano 40-44 Perfil
    31
  • FERNANDEZ SANCHO IÑakiVeterano 35-39 Perfil
    32
  • GALLASTEGI BILBAO IÑakiVeterano 60-64 Perfil
    33
  • GIRON LOPETEGUI AritzVeterano 35-39 Perfil
    34
  • GOMEZ CALAFEL JorgeVeterano 45-49 Perfil
    35
  • HERCE ARRAZOLA IratiCADETE A Perfil
    36
  • HERRADOR LOZANO TelmoJUVENIL-A Perfil
    37
  • IRARZABAL CAMPO RafaelVeterano 50-54 Perfil
    38
  • JIMENEZ FERNANDEZ AinaraCADETE A Perfil
    39
  • LARZANGUREN CARDABA IrailSUB-23 Perfil
    40
  • LIZASO ARROSPIDE IkerJUVENIL-A Perfil
    41
  • LOIS CAMARA IÑakiVeterano 65-69 Perfil
    42
  • LOIS KAPEROTXIPI IÑigoSENIOR Perfil
    43
  • LOPEZ BARROS GaizkaCADETE B Perfil
    44
  • MAIZA JAUREGI JokinVeterano 65-69 Perfil
    45
  • MARTINEZ RODRIGUEZ IÑigoVeterano 45-49 Perfil
    46
  • MATO LASUEN IkerSUB-23 Perfil
    47
  • NALDA RIVAS Jesus manuelVeterano 60-64 Perfil
    48
  • NUÑEZ IRULEGI EnaraCADETE A Perfil
    49
  • ORBEGOZO PAREDES HaizeaSENIOR Perfil
    50
  • PEÑA ORTIZ DE URBINA UrtziVeterano 40-44 Perfil
    51
  • REKALDE ARRIETA NestorVeterano 50-54 Perfil
    52
  • REVUELTA SAEZ NoaCADETE A Perfil
    53
  • RIOBO FREIRE Ana isabelVeterano 55-59 Perfil
    54
  • RODAL RICONDO BeÑatSUB-23 Perfil
    55
  • RODRIGUEZ CRESPO LanderVeterano 35-39 Perfil
    56
  • RODRIGUEZ RUIZ ArkaitzVeterano 40-44 Perfil
    57
  • SAEZ MORCILLO EukeneVeterano 35-39 Perfil
    58
  • TARRAGONA SOUTO MaddiJUVENIL-A Perfil
    59
  • TERROSO DA SILVA MaikaSUB-23 Perfil
    60
  • URRUZOLA MORAN Carlos jafetSUB-23 Perfil
    61
  • VEGA IBAÑEZ RamonVeterano 60-64 Perfil
    62
  • VITORIA MARTIÑO MaialenJUVENIL-B Perfil
    63
  • YARZA ECHEVESTE Jose mariaVeterano 60-64 Perfil
    64
  • ZUNZUNEGI MINTEGI LauraSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-03-11
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-18
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-05
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba- Extrem
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    Prueba 2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata 3
    2023
    2023-01-15
    I Control A.T. 2023
    Irun
    Trofeo Regata 7
    2023
    2023-01-14
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    Bergara
    Trofeo Regata 3
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2023
    15/01/2023
    I Control A.T. 2023
    Irun
    1023
    Desarrollos para Internet   Prodain.com