Kobalto ERP

CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA

Domicilio

PoMARQUES DE ARRILUZE 1BAJO


Localidad

GETXO


Teléfono

675709490


E-Mail

getxokayaka@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

JUEZ GONZALEZ Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

GOMEZ RODRIGUEZ Naiara

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

OLAITZ VILLAN Ainhize

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AHEDO ATORRASAGASTI NaroaINF-A Perfil
    2
  • ALGORTA BORDA Lucia amaliaVeterano 55-59 Perfil
    3
  • ALONSO RODRIGUEZ ElenaVeterano 60-64 Perfil
    4
  • ALVAREZ LOPEZ ClaraVeterano 60-64 Perfil
    5
  • ALZORRIZ LARDIES SusanaVeterano 60-64 Perfil
    6
  • APARICIO CAMPILLO HodeiALEVIN-A Perfil
    7
  • APARICIO SAEZ LauraVeterano 45-49 Perfil
    8
  • APARICIO TAPIA AingeruVeterano 45-49 Perfil
    9
  • ARCENIEGA ALEGRÍA CharoVeterano 60-64 Perfil
    10
  • ARRIETA FORGA MarVeterano 55-59 Perfil
    11
  • AZKORRA GONZÁLEZ GemmaVeterano 50-54 Perfil
    12
  • BARREIRO UGARTE SusanaVeterano 60-64 Perfil
    13
  • BENITEZ LOZANO IsabelVeterano 50-54 Perfil
    14
  • BERMEJO EGILETA UnaiSENIOR Perfil
    15
  • BERNAL GOMEZ JuneCADETE B Perfil
    16
  • BILBAO ROMAN IzaskunVeterano 55-59 Perfil
    17
  • BOEHM ALDAY FannyVeterano 55-59 Perfil
    18
  • BOULANDIER CIRUELOS ConnieVeterano 60-64 Perfil
    19
  • CALVO PEREZ NereaINF-A Perfil
    20
  • CALZÓN URKIZA MarianVeterano 60-64 Perfil
    21
  • CASADO RIBADAS MartinaALEVIN-A Perfil
    22
  • CHAPA IMAZ CristinaVeterano 55-59 Perfil
    23
  • CORREDERA DE LA HIDALGA Jose angelVeterano 45-49 Perfil
    24
  • CORREDERA MARTÍN NoraINF-A Perfil
    25
  • COTANO ARTECHE OlgaVeterano 50-54 Perfil
    26
  • CRESPO BOSQUE AialaINF-A Perfil
    27
  • DANIELE RIOS NatiVeterano 65-69 Perfil
    28
  • DE DIOS DIEGUEZ ArianeCADETE A Perfil
    29
  • DE LA FUENTE SAUTUA LibiaVeterano 50-54 Perfil
    30
  • DE VELASCO VAZQUEZ MikelSENIOR Perfil
    31
  • DE VELASCO VAZQUEZ XabierSENIOR Perfil
    32
  • DE ZABALA CASTARELL VictoriaVeterano 65-69 Perfil
    33
  • DEL CERRO ALONSO FeliVeterano 60-64 Perfil
    34
  • DOMINGUEZ RODRIGUEZ YagoJUVENIL-A Perfil
    35
  • EGUZKITZA BILBAO IÑakiVeterano 60-64 Perfil
    36
  • FERNANDEZ CONDEARENA MartaVeterano 55-59 Perfil
    37
  • FERNANDEZ HERRERO ElenaVeterano 50-54 Perfil
    38
  • GARCIA ALONSO MariaVeterano 65-69 Perfil
    39
  • GARCIA RIOCORBO MaiteVeterano 45-49 Perfil
    40
  • GOMEZ RODRIGUEZ NaiaraVeterano 45-49 Perfil
    41
  • GONZÁLEZ BUENO IzaskunVeterano 45-49 Perfil
    42
  • GONZALEZ RUBIO OlgaVeterano 50-54 Perfil
    43
  • GONZÁLEZ SAIZ BelÉnVeterano 55-59 Perfil
    44
  • GONZÁLEZ TEJEDOR IkerCADETE A Perfil
    45
  • GUITIAN ARRIETA DanielALEVIN-B Perfil
    46
  • GUITIAN DOMINGUEZ BrunoVeterano 45-49 Perfil
    47
  • HERNANDEZ DOMINGUEZ GemaVeterano 55-59 Perfil
    48
  • HERRERA MARTÍN MarÍa hobeVeterano 50-54 Perfil
    49
  • HORMAZA AGUERO Ane joneVeterano 65-69 Perfil
    50
  • IBARRA GANDIAGA NoraVeterano 50-54 Perfil
    51
  • IBINAGA CINTAS MarVeterano 60-64 Perfil
    52
  • INCHAURRAGA CASTRO MaitederVeterano 40-44 Perfil
    53
  • INTXAURRAGA SAUTUA PedroVeterano 60-64 Perfil
    54
  • JUEZ GONZALEZ AlfonsoVeterano 55-59 Perfil
    55
  • JUEZ GONZALEZ Jose ignacioVeterano 60-64 Perfil
    56
  • JUEZ GONZALEZ PauloVeterano 60-64 Perfil
    57
  • JUEZ SOMARRIBA BeltranINF-A Perfil
    58
  • JUEZ SOMARRIBA TelmoJUVENIL-B Perfil
    59
  • LAKA SALABERRI IzaskunVeterano 60-64 Perfil
    60
  • LARREA BILBAO Juan carlosVeterano 65-69 Perfil
    61
  • LEKERIKA LARRABE MarianVeterano 60-64 Perfil
    62
  • LIBANO SANCHEZ IzarCADETE A Perfil
    63
  • LOIZAGA ECHAVE EvaVeterano 50-54 Perfil
    64
  • LOPEZ BENITEZ LeireINF-A Perfil
    65
  • LOPEZ NAVAS AintzaneVeterano 45-49 Perfil
    66
  • LOSADA FILGUEIRA RosaVeterano 60-64 Perfil
    67
  • MARDONES ALQUEGUI MarÍa carmenVeterano 50-54 Perfil
    68
  • MARISCAL LÍBANO ElixabeteVeterano 50-54 Perfil
    69
  • MARTIN PEREZ NereaVeterano 45-49 Perfil
    70
  • MARTINEZ DE MIGUEL Maria marVeterano 45-49 Perfil
    71
  • MATA GALINDEZ AnaVeterano 50-54 Perfil
    72
  • MATABUENA DURANGO MarÍa ÁngelesVeterano 55-59 Perfil
    73
  • MENDIGUREN ABRISQUETA M magdalenaVeterano 70-74 Perfil
    74
  • MERINO DIEZ BegoÑaVeterano 60-64 Perfil
    75
  • MERINO MARTINEZ ArantxaVeterano 50-54 Perfil
    76
  • MOREJON SANZ IkerCADETE B Perfil
    77
  • MOREJÓN SANZ IzaroALEVIN-A Perfil
    78
  • OLAITZ VILLAN AinhizeSENIOR Perfil
    79
  • OTAZUA TORCO ItziarVeterano 60-64 Perfil
    80
  • PALACIOS VILLAR AmayaVeterano 45-49 Perfil
    81
  • PALACIOS VILLAR Maria luisaVeterano 55-59 Perfil
    82
  • PANDELO FERNANDEZ LorenaVeterano 45-49 Perfil
    83
  • PASTOR PINEDO MartaVeterano 50-54 Perfil
    84
  • PEREZ GARCIA SaioaCADETE A Perfil
    85
  • PEREZ GOMEZ MartaVeterano 40-44 Perfil
    86
  • PEREZ RODRIGUEZ JavierVeterano 70-74 Perfil
    87
  • PIE DE HIERRO DE LAKA PaulaVeterano 50-54 Perfil
    88
  • POO RUIZ MÓnicaVeterano 50-54 Perfil
    89
  • REDRIGUEZ ROMERO IvanVeterano 40-44 Perfil
    90
  • REY INSAUSTI HugoSUB-23 Perfil
    91
  • REY INSAUSTI PabloJUVENIL-A Perfil
    92
  • REYES HERAS MartaVeterano 45-49 Perfil
    93
  • RUIZ INSAUSTI ArianeJUVENIL-B Perfil
    94
  • RUIZ SANCHEZ AndreaALEVIN-A Perfil
    95
  • SAINZ DE LA MAZA BENITO MartaVeterano 55-59 Perfil
    96
  • SALINAS SOLANO MaraVeterano 70-74 Perfil
    97
  • SÁNCHEZ ARRIETA MarÍa josÉVeterano 35-39 Perfil
    98
  • SANCHEZ BUSTINZA LaraVeterano 50-54 Perfil
    99
  • SANTAMARÍA GONZÁLEZ CristinaVeterano 50-54 Perfil
    100
  • SANZ CAÑIBANO M. leticiaVeterano 45-49 Perfil
    101
  • SESE GARCIA RoxVeterano 45-49 Perfil
    102
  • SOLAR ARRIOLA CristinaVeterano 50-54 Perfil
    103
  • SOMARRIBA GÁNDARA LuzmaVeterano 50-54 Perfil
    104
  • TRUEBA ALGORTA MaliSUB-23 Perfil
    105
  • TRUJILLO DOBLAS JoseVeterano 65-69 Perfil
    106
  • TRUJILLO ONANDIA JonVeterano 60-64 Perfil
    107
  • UGARTETXE ONDARZA AinhoaSUB-23 Perfil
    108
  • URIARTE REMACHA AitorSUB-23 Perfil
    109
  • URREJOLA TEJADO HaizeaSUB-23 Perfil
    110
  • URTASUN GARCIA LauraVeterano 55-59 Perfil
    111
  • VALIENTE MANZANO AialaVeterano 40-44 Perfil
    112
  • VARELA AZPITARTE NataliaVeterano 50-54 Perfil
    113
  • VELASCO AGUIRRE BegoÑaVeterano 50-54 Perfil
    114
  • VELOSO ALONSO MertxeVeterano 70-74 Perfil
    115
  • VILLANUEVA GONZALEZ AdolfoVeterano 55-59 Perfil
    116
  • VILLANUEVA GONZALEZ IÑigoVeterano 55-59 Perfil
    117
  • VILLANUEVA MARTINEZ IbonSUB-23 Perfil
    118
  • ZUGAZAGA PARRA ZuriÑeVeterano 50-54 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-09-29
    Euskadiko itsas-kayak kopako 5. proba
    Lekeitio
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-08-17
    Euskadiko itsas-kayak kopako 4. proba
    Donostia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-07-28
    4. Prueba copa euskadi ríos- Ascenso- Descenso del Urola
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-07-27
    3. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa
    Irun
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-07-07
    1. Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de Ojer
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-30
    Euskadiko itsas-kayak kopako 2. proba-Gipuzkoako Txapelketa
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-16
    Plan B 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
    Legutiano
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-16
    2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
    Legutiano
    Trofeo Regata 4
    2024
    2024-06-15
    2024ko Euskadiko Sprint Txapelketa
    Legutiano
    Trofeo Regata 5
    2024
    2024-06-15
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 5. proba- EuskadikoTxapelketa- Slalom
    Pau
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-15
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 5. proba- Euskadiko K.Cross Txapelketa
    Pau
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-25
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 4. proba- Extrem
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-19
    Euskadiko itsas-kayak kopako 1.go proba
    Barrika
    Trofeo Regata 6
    2024
    2024-05-12
    Planilla Gipuzkoako Eskolarteko 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-12
    Gipuzkoako Eskolarteko 5.Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-05
    Euskadiko Maratoi Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata 3
    2024
    2024-05-04
    2024ko Euskadiko Itsas-Kayak Txapelketa
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-01
    Planilla Bizkaiako Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    Bizkaiako 7. Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-24
    Planilla primavera Gipuzkoako Eskolarteko Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-23
    Euskadiko K-2 Txapelketa 2024
    Pasaia
    Trofeo Regata 4
    Euskadiko K-2 Txapelketa 4
    2024
    2024-03-17
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata 4
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2022 3
    2024
    2024-03-16
    Euskadiko Kayak Surf kopako 2. proba
    Lekeitio
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-18
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata 10
    2024
    2024-02-17
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata 1
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2022 1
    2024
    2024-02-17
    Euskadiko Kayak Surf kopako 1. proba
    Sopela
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Control A.T. 2024
    Irun
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    16/06/2024
    2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
    Legutiano
    0011
    2024
    15/06/2024
    2024ko Euskadiko Sprint Txapelketa
    Legutiano
    1214
    2024
    19/05/2024
    Euskadiko itsas-kayak kopako 1.go proba
    Barrika
    1001
    2024
    05/05/2024
    Euskadiko Maratoi Txapelketa 2024
    Zumaia
    1034
    2024
    04/05/2024
    2024ko Euskadiko Itsas-Kayak Txapelketa
    Zumaia
    1001
    2024
    23/03/2024
    Euskadiko K-2 Txapelketa 2024
    Pasaia
    0022
    2024
    17/03/2024
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2024
    0314
    2024
    18/02/2024
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2024
    Zumaia
    2215
    2024
    17/02/2024
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024
    2136
    Desarrollos para Internet   Prodain.com