Temporada | Regata | Tripulación | Puesto | Marca | Puntos |
---|---|---|---|---|---|
2024 | Euskadiko Maratoi Txapelketa 2024 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 5 | 01:13:09,0 | 14 |
2024 | Euskadiko Neguko Txapelketa 2024 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 8 | 00:23:59,0 | 93 |
2024 | Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 10 | 00:25:08,0 | 0 |
2024 | Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2024 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 9 | 00:22:51,79 | 92 |
2024 | I Control A.T. 2024 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 12 | (NP) | 0 |
2023 | 2023ko Euskadiko SprintTxapelketa | ARAKISTAIN LOPEZ DE GUEREÑO Julen DE ANTA URBIETA Andde | 6 | 00:02:07,45 +00:00:00,00 | 0 |
2023 | Euskadiko Maratoi Txapelketa 2023 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 6 | 01:09:26,19 | 13 |
2023 | 2023ko Euskadiko SprintTxapelketa | DE ANTA URBIETA Andde | 4 | 00:02:11,12 +00:00:00,00 | 0 |
2023 | 2023ko Euskadiko SprintTxapelketa | DE ANTA URBIETA Andde | 11 | 00:02:05,00 +00:00:00,00 | 0 |
2023 | 3. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa | DE ANTA URBIETA ANDDE | 11 | 00:41:09,0 | 0 |
2023 | Euskadiko itsas-kayak kopako 6. proba | DE ANTA URBIETA ANDDE | 2 | 01:15:38,17 | 27 |
2023 | 4. Prueba copa euskadi ríos- Ascenso- Descenso del Urola | DE ANTA URBIETA ANDDE | 5 | 00:46:51,29 | 0 |
2023 | 2. Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de | DE ANTA URBIETA ANDDE | (DNF)retirado | 0 | |
2023 | Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2023 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 12 | 00:25:14,0 | 92 |
2023 | Euskadiko K-2 Txapelketa 2023 | LAZKANO GONZALEZ JOSU DE ANTA URBIETA ANDDE | 5 | 00:26:03,81 | 97 |
2023 | Euskadiko Neguko Txapelketa 2023 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 14 | 00:24:04,92 | 91 |
2023 | Bizkaiako Neguko Txapelketa 2023 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 13 | 00:28:05,50 | 0 |
2023 | I Control A.T. 2023 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 18 | (NP) | 0 |
2022 | Bizkaiako Neguko Txapelketa 2022 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 24 | OOC | 0 |
2022 | 5a Prueba copa euskadi ríos- Ascenso- Descenso del Urola | DE ANTA URBIETA ANDDE | 10 | 00:47:50,0 | 0 |
2022 | 4. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa | DE ANTA URBIETA ANDDE | 18 | OOC | 0 |
2022 | 2022ko Gipuzkoako Itsas-Kayak Txapelketa | AIZPURUA ETXABE ASIER DE ANTA URBIETA ANDDE | 1 | 00:58:30,56 | 0 |
2022 | 2a Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de | LAZKANO GONZALEZ JOSU DE ANTA URBIETA ANDDE | 2 | 00:44:52,36 | 0 |
2022 | Euskadiko Maratoi Txapelketa | DE ANTA URBIETA ANDDE | 10 | 01:01:33,86 | 9 |
2022 | Euskadiko K-2 Txapelketa | BERGARA AGIRRE XABAT DE ANTA URBIETA ANDDE | 9 | OOC | 0 |
2022 | Euskadiko Neguko Txapelketa 2022 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 26 | OOC | 0 |
2022 | Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2022 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 23 | OOC | 0 |
2022 | I Control A.T. 2022 | DE ANTA URBIETA ANDDE | 20 | (NP) | 0 |
Temporada | Club | Categoría | Estamento | Ámbito | Tipo |
---|---|---|---|---|---|
2024 | ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA | JUVENIL-B | Deportistas | Nacional | Anual |
2023 | ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA | CADETE A | Deportistas | Nacional | Anual |
2022 | ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA | CADETE B | Deportistas | Nacional | Anual |
2021 | ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA | INF-A | Deportistas | Nacional | Anual |