Kobalto ERP

Bizkaiako Eskolarteko IV Jardunaldia 2023/2024

Bizkaiako Eskolarteko Jokoak 2023/2024

Fecha

19/11/2023 10:00:00


Lugar

Barrika


Inscripciones

De: 19 12:46:00/09/2023 A: 18 00:00:00/11/2023


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
112:15
15/10/2023
H BEN K1 1000
1. ALBALA LAUZIRIKA EKAIN
00:09:54,74 ORO
2. GóMEZ SARABIA Aiur
0:0:0,0
PLATA
3. PLAZA GARCÍA MAIU
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
212:15
15/10/2023
M ALE-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
312:15
15/10/2023
H INF-A K1 3000
1. JUEZ SOMARRIBA BeltrÁn
00:18:43,37 ORO
L.SalidaResultados
412:15
15/10/2023
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
512:15
15/10/2023
H INF-B K1 3000
1. CARRERO MENDIZABAL Iker
00:23:47,89 ORO
2. DE LA UZ PERIS HEIKO
00:23:52,98
+00:00:05,09
PLATA
3. LAUZIRIKA MARTINEZ Oier
00:25:28,65
+00:01:40,76
BRONCE
L.SalidaResultados
612:15
15/10/2023
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
712:15
15/10/2023
M INF-A K1 3000
1. CRESPO BOSQUE Aiala
00:22:38,28 ORO
2. CORREDERA MARTÍN Nora
00:24:26,55
+00:01:48,27
PLATA
3. LÓPEZ BENÍTEZ Leire
00:26:21,81
+00:03:43,53
BRONCE
L.SalidaResultados
812:15
15/10/2023
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
912:15
15/10/2023
M INF-B K1 3000
1. CASTRO WITTOS Suzzane
00:20:05,30 ORO
L.SalidaResultados
1012:15
15/10/2023
M ALE-B K1 2000Sin ResultadosL.Salida
1112:15
15/10/2023
M ALE-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1212:15
15/10/2023
H BEN C1 1000Sin ResultadosL.Salida
1312:15
15/10/2023
M BEN K1 1000
1. LÓPEZ BENÍTEZ Irati
0:0:0,0 ORO
2. SANCHEZ FERNANDEZ Margarita sanchez
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1412:15
15/10/2023
M BEN C1 1000Sin ResultadosL.Salida
1512:15
15/10/2023
H ALE-A K1 2000
1. MARTINEZ CARVAJAL Noah
00:16:59,83 ORO
2. APARICIO CAMPILLO Hodei
00:17:22,24
+00:00:22,41
PLATA
L.SalidaResultados
1612:15
15/10/2023
H ALE-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1712:15
15/10/2023
H ALE-B K1 2000
1. GóMEZ SARABIA Aretx
00:18:18,19 ORO
2. GUITIAN ARRIETA Dani
00:18:27,42
+00:00:09,23
PLATA
L.SalidaResultados
1812:15
15/10/2023
H ALE-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1912:15
15/10/2023
M ALE-A K1 2000
1. MOREJÓN SANZ Izaro
00:16:15,56 ORO
2. CASADO RIBADAS Martina
0:0:0,0
PLATA
3. RUIZ SANCHEZ Andrea
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
15/10/2023
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
110JUEZ SOMARRIBA BeltrÁn
GETXO KAYAKA
00:18:43,37110

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Oro Plata Bronce Total
1GETXO KAYAKA45312
2BARRIKA PIRAGUA TALDEA4217
3PLENTZIA PIRAGUA TALDEA1001
Desarrollos para Internet   Prodain.com