Kobalto ERP

Bizkaiako 7. Eskolartekoak 2023/2024

Bizkaiako Eskolarteko Jokoak 2023/2024

Fecha

13/04/2024 11:00:00


Lugar

Barrika


Inscripciones

De: 19 12:46:00/09/2023 A: 15 00:00:00/03/2024


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
111:00
22/10/2023
H BEN K1 1000
1. PLAZA GARCÍA Maiu
00:17:38,16 ORO
2. GóMEZ Aiur
00:18:24,90
+00:00:46,74
PLATA
3. ALBALA Ekain
00:18:40,83
+00:01:02,67
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
22/10/2023
M ALE-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
311:00
22/10/2023
H INF-A K1 3000
1. JUEZ SOMARRIBA BeltrÁn
00:31:37,38 ORO
L.SalidaResultados
411:00
22/10/2023
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
511:00
22/10/2023
H INF-B K1 3000
1. DE LA UZ Heiko
00:36:23,44 ORO
2. CARPIO AZPITARTE KIMETZ
00:38:25,19
+00:02:01,75
PLATA
L.SalidaResultados
611:00
22/10/2023
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
711:00
22/10/2023
M INF-A K1 3000
1. CRESPO BOSQUE Aiala
00:36:28,29 ORO
2. LOPEZ BENITEZ Leire
00:38:19,18
+00:01:50,89
PLATA
3. AHEDO ATORRASAGASTI Naroa
00:41:29,46
+00:05:01,17
BRONCE
L.SalidaResultados
811:00
22/10/2023
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
911:00
22/10/2023
M INF-B K1 3000
1. CASTRP WITOS SUZANNE
00:32:35,15 ORO
L.SalidaResultados
1011:00
22/10/2023
M ALE-B K1 2000
1. HERREROS PARAMOS IZARO
00:24:17,55 ORO
L.SalidaResultados
1111:00
22/10/2023
M ALE-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1211:00
22/10/2023
H BEN C1 1000Sin ResultadosL.Salida
1311:00
22/10/2023
M BEN K1 1000
1. HERRERO PARAMO ITZIAR
00:16:18,30 ORO
2. KHASIF QAYYUM Yusra
00:19:01,66
+00:02:43,36
PLATA
3. LOPEZ BENITEZ Irati
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
22/10/2023
M BEN C1 1000Sin ResultadosL.Salida
1511:00
22/10/2023
H ALE-A K1 2000
1. MARTINEZ Noah
00:23:58,91 ORO
2. APARICIO CAMPILLO Hodei
00:24:41,32
+00:00:42,41
PLATA
L.SalidaResultados
1611:00
22/10/2023
H ALE-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1711:00
22/10/2023
H ALE-B K1 2000
1. GUITIAN ARRIETA Dani
00:22:13,69 ORO
2. GóMEZ Aretx
00:27:33,92
+00:05:20,23
PLATA
3. KHASIF QAYYUM ABDULWASAY
00:29:26,46
+00:07:12,77
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
22/10/2023
H ALE-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1911:00
22/10/2023
M ALE-A K1 2000
1. ORTIZ GOICOECHEA GALA
00:20:58,89 ORO
2. ABENDIBAR MARTINEZ GURE
00:22:36,44
+00:01:37,55
PLATA
3. MOREJÓN SANZ Izaro
00:23:21,28
+00:02:22,39
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:00
22/10/2023
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
117JUEZ SOMARRIBA BeltrÁn
GETXO KAYAKA
00:31:37,38110

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com