Kobalto ERP

2022ko Euskadiko SprintTxapelketa

EUSKAIKO IBAIETAKO XXII. KOPA

Fecha

10/07/2022 10:00:00


Lugar


Inscripciones

De: 16/05/2022 A: 05/07/2022


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
110:30
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 1
1. ALVAREZ SOLA Asis
00:01:57,45
+00:00:03,37
Q
SalidaResultados
210:31
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 2
1. DOMINGUEZ RODRIGUEZ Yago
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
310:32
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 3
1. BERGARA AGIRRE Xabat
00:02:02,66
+00:00:08,58
Q
SalidaResultados
410:33
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 4
1. CONEJERO SIXTO Unai
00:02:06,79
+00:00:12,71
Q
SalidaResultados
510:34
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 5
1. JUEZ SOMARRIBA Telmo
00:02:10,02
+00:00:15,94
OUT
SalidaResultados
610:35
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 6
1. CONEJERO SIXTO IÑaki
00:02:09,23
+00:00:15,15
Q
SalidaResultados
710:36
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 7
1. MIGUEL OTERO Amaiur
00:02:06,48
+00:00:12,40
Q
SalidaResultados
810:37
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 8
1. CECILIA MARTINEZ Jon
00:02:00,31
+00:00:06,23
Q
SalidaResultados
910:38
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 9
1. LAZKANO GONZALEZ Josu
00:02:08,31
+00:00:14,23
Q
SalidaResultados
1010:39
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 10
1. DE ANTA URBIETA Andde
00:02:10,49
+00:00:16,41
OUT
SalidaResultados
1110:40
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 11
1. MIRANDA LUCAS Aimar
00:02:02,91
+00:00:08,83
Q
SalidaResultados
1210:41
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 12
1. IRASTORZA MORATE IÑigo
00:01:54,40
+00:00:00,32
Q
SalidaResultados
1310:42
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 13
1. ELORTEGI SAN JOSE Xabier
00:02:11,51
+00:00:17,43
OUT
SalidaResultados
1410:43
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 14
1. DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
00:02:05,90
+00:00:11,82
Q
SalidaResultados
1510:44
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 15
1. BERMUDEZ BELLOSO Mikel
00:02:08,30
+00:00:14,22
Q
SalidaResultados
1610:45
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 16
1. AIZPURUA ETXABE Asier
00:01:58,64
+00:00:04,56
Q
SalidaResultados
1710:46
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 17
1. BALERDI ALKAIN BeÑat
00:02:09,64
+00:00:15,56
Q
SalidaResultados
1810:47
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 18
1. FLORENTINO MENOYO Shanti
00:02:06,12
+00:00:12,04
Q
SalidaResultados
1910:48
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 19
1. SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:01:58,54
+00:00:04,46
Q
SalidaResultados
2010:49
10/07/2022
H CAD K1 500ContrarelojSerie 20
1. JUARISTI LUIS Markel
00:01:54,08
+00:00:00,00
Q
SalidaResultados
2110:55
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 1
1. AIZPURUA ETXABE Haritz
00:01:57,20
+00:00:03,69
Q
SalidaResultados
2210:56
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 2
1. MIRANDA PEREZ Martin
00:01:58,32
+00:00:04,81
Q
SalidaResultados
2310:57
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 3
1. LOPEZ OLIVARES Aitor
00:02:09,67
+00:00:16,16
OUT
SalidaResultados
2410:58
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 4
1. SANZ FRANCISCO Xabier
00:02:19,80
+00:00:26,29
OUT
SalidaResultados
2510:59
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 5
1. ALBIZU UNANUE Julen
00:02:06,98
+00:00:13,47
Q
SalidaResultados
2611:00
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 6
1. DE LA FUENTE RODRIGUEZ Ruben
00:01:55,11
+00:00:01,60
Q
SalidaResultados
2711:01
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 7
1. LABEAGA GARRIDO Oier
00:02:03,48
+00:00:09,97
Q
SalidaResultados
2811:02
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 8
1. PLATERO DONOSO Aimar
00:01:55,95
+00:00:02,44
Q
SalidaResultados
2911:03
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 9 Salida
3011:04
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 10
1. ROJO AGINAGA Unai
00:02:07,64
+00:00:14,13
OUT
SalidaResultados
3111:05
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 11
1. ANATOL ECHAVARRIA Ian
00:01:53,51
+00:00:00,00
Q
SalidaResultados
3211:06
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 12
1. MODENES LARREA Aimar
00:01:57,23
+00:00:03,72
Q
SalidaResultados
3311:07
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 13
1. LAZKANO GONZALEZ Jon ander
00:02:11,24
+00:00:17,73
OUT
SalidaResultados
3411:08
10/07/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 14
1. ANZOLA CAMACHO Xabier ibai
00:02:18,23
+00:00:24,72
OUT
SalidaResultados
3511:15
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 1
1. SEVERIANO MUIÑO Paula
00:02:13,81
+00:00:03,33
Q
SalidaResultados
3611:16
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 2
1. HERCE ARRAZOLA Irati
00:02:14,53
+00:00:04,05
Q
SalidaResultados
3711:17
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 3
1. JIMENEZ FERNANDEZ Ainara
00:02:33,34
+00:00:22,86
OUT
SalidaResultados
3811:18
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 4
1. VITORIA MARTIÑO Maialen
00:02:12,69
+00:00:02,21
Q
SalidaResultados
3911:19
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 5
1. NUÑEZ IRULEGI Enara
00:02:14,81
+00:00:04,33
Q
SalidaResultados
4011:20
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 6
1. GORROTXATEGI SUSPERREGI Maite
00:02:14,60
+00:00:04,12
Q
SalidaResultados
4111:21
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 7
1. ALTUNA FERNANDEZ Kattalin
00:02:24,61
+00:00:14,13
Q
SalidaResultados
4211:22
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 8
1. REVUELTA SAEZ Noa
00:02:28,07
+00:00:17,59
OUT
SalidaResultados
4311:23
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 9
1. JUARISTI LUIS Malen
00:02:10,48
+00:00:00,00
Q
SalidaResultados
4411:24
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 10
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
00:02:10,80
+00:00:00,32
Q
SalidaResultados
4511:25
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 11
1. ALONSO ERRAUSQUIN Ioar
00:02:35,59
+00:00:25,11
OUT
SalidaResultados
4611:26
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 12
1. CABEZON ELORTEGI Lorea
00:02:29,14
+00:00:18,66
OUT
SalidaResultados
4711:27
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 13
1. PALENZUELA YAGUE Jone
00:02:25,63
+00:00:15,15
OUT
SalidaResultados
4811:30
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 1
1. BERMUDEZ BELLOSO Mikel
DOMINGUEZ RODRIGUEZ Yago
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
4911:31
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 2
1. ELORTEGI SAN JOSE Xabier
JUARISTI LUIS Markel
00:01:57,35
+00:00:00,78
Q
SalidaResultados
5011:32
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 3
1. CALAMA SEVERIANO Adrian
MIRANDA LUCAS Aimar
00:01:58,05
+00:00:01,48
Q
SalidaResultados
5111:33
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 4
1. DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
MIGUEL OTERO Amaiur
00:02:03,19
+00:00:06,62
Q
SalidaResultados
5211:34
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 5
1. ARANA MAROTO Alejandro
ARRONDO URIBESALGO Oihan
00:01:56,57
+00:00:00,00
Q
SalidaResultados
5311:35
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 6
1. AIZPURUA ETXABE Asier
BERGARA AGIRRE Xabat
00:01:59,10
+00:00:02,53
Q
SalidaResultados
5411:36
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 7
1. ALVAREZ SOLA Asis
JUEZ SOMARRIBA Telmo
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
5511:37
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 8
1. CONEJERO SIXTO IÑaki
CONEJERO SIXTO Unai
00:02:05,10
+00:00:08,53
Q
SalidaResultados
5611:38
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 9
1. CECILIA MARTINEZ Jon
SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:01:59,29
+00:00:02,72
Q
SalidaResultados
5711:39
10/07/2022
H CAD K2 500ContrarelojSerie 10
1. LAZKANO GONZALEZ Josu
DE ANTA URBIETA Andde
00:02:05,97
+00:00:09,40
Q
SalidaResultados
5812:00
10/07/2022
H SEN K1 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:01:51,96
+00:00:00,00
ORO
2. CARBALLO MOREDA Ion
00:01:52,65
+00:00:00,69
PLATA
3. EGAÑA ELOSUA Martin
00:01:55,18
+00:00:03,22
BRONCE
SalidaResultados
5912:10
10/07/2022
H S23 K1 500FinalesFinal A
1. AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
00:02:01,00
+00:00:00,00
ORO
2. AMOSTEGI IZAGIRRE Unai
00:02:07,04
+00:00:06,04
PLATA
3. LARRARTE RODRIGUEZ Mikel
00:02:13,50
+00:00:12,50
BRONCE
SalidaResultados
6012:20
10/07/2022
H JUN K1 500FinalesFinal A
1. PLATERO DONOSO Aimar
00:02:02,20
+00:00:00,00
ORO
2. MIRANDA PEREZ Martin
00:02:02,66
+00:00:00,46
PLATA
3. DE LA FUENTE RODRIGUEZ Ruben
00:02:02,90
+00:00:00,70
BRONCE
SalidaResultados
6112:30
10/07/2022
H CAD K1 500FinalesFinal B
1. FLORENTINO MENOYO Shanti
00:02:14,16
+00:00:00,00
ORO
2. LAZKANO GONZALEZ Josu
00:02:15,04
+00:00:00,88
PLATA
3. CONEJERO SIXTO Unai
00:02:15,64
+00:00:01,48
BRONCE
SalidaResultados
6212:40
10/07/2022
H CAD K1 500FinalesFinal A
1. IRASTORZA MORATE IÑigo
00:01:58,65
+00:00:00,00
ORO
2. JUARISTI LUIS Markel
00:02:00,14
+00:00:01,49
PLATA
3. SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:02:05,58
+00:00:06,93
BRONCE
SalidaResultados
6312:50
10/07/2022
M CAD K1 500FinalesFinal A
1. JUARISTI LUIS Malen
00:02:17,58
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
00:02:18,93
+00:00:01,35
PLATA
3. VITORIA MARTIÑO Maialen
00:02:27,24
+00:00:09,66
BRONCE
SalidaResultados
6413:00
10/07/2022
H SEN C1 500FinalesFinal A
1. RIVAS HURTADO Roberto
00:02:26,27
+00:00:00,00
ORO
2. ARANA ALONSO Sergio
00:02:32,81
+00:00:06,54
PLATA
SalidaResultados
6513:00
10/07/2022
H CAD C1 500FinalesFinal A
1. MUIÑO SUSPERREGUI Pablo
00:02:34,87
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
6613:00
10/07/2022
M S23 C1 500FinalesFinal A
1. VICTORIA Gema
00:02:45,79
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
6713:00
10/07/2022
M CAD C1 500FinalesFinal A
1. MESA MARTINEZ DE MORENTIN Ane eileen
00:02:51,01
+00:00:00,00
ORO
2. VEDOYA FERNANADEZ DE BARREN Olivia
00:02:59,67
+00:00:08,66
PLATA
SalidaResultados
6813:10
10/07/2022
M SEN K1 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA Uxue
00:02:08,27
+00:00:00,00
ORO
2. ARSUAGA MARTIARENA Maddalen
00:02:12,04
+00:00:03,77
PLATA
SalidaResultados
6913:20
10/07/2022
M S23 K1 500FinalesFinal A
1. IRAZU GARMENDIA Aiora
00:02:07,64
+00:00:00,00
ORO
2. GORROTXATEGI SUSPERREGI Irene
00:02:21,49
+00:00:13,85
PLATA
3. ZUNZUNEGI MINTEGI Laura
00:02:21,78
+00:00:14,14
BRONCE
SalidaResultados
7013:30
10/07/2022
M JUN K1 500FinalesFinal A
1. MOLINA RETAMAL Josefa
00:02:09,43
+00:00:00,00
ORO
2. IRAZU GARMENDIA Eider
00:02:16,45
+00:00:07,02
PLATA
3. AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
00:02:18,39
+00:00:08,96
BRONCE
SalidaResultados
7113:40
10/07/2022
H VET.50 K1 500FinalesFinal A Salida
7213:50
10/07/2022
H SEN K2 500FinalesFinal A
1. CARBALLO MOREDA Ion
LOIS KAPEROTXIPI IÑigo
00:01:41,91
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:01:44,34
+00:00:02,43
PLATA
3. EGIGUREN GOMEZ Eneko
AMOSTEGI IZAGIRRE Unai
00:01:45,30
+00:00:03,39
BRONCE
SalidaResultados
7314:00
10/07/2022
H JUN K2 500FinalesFinal A
1. MIRANDA PEREZ Martin
PLATERO DONOSO Aimar
00:01:49,04
+00:00:00,00
ORO
2. ANATOL ECHAVARRIA Ian
DE LA FUENTE RODRIGUEZ Ruben
00:01:49,49
+00:00:00,45
PLATA
3. AIZPURUA ETXABE Haritz
LAZKANO GONZALEZ Jon ander
00:01:58,83
+00:00:09,79
BRONCE
SalidaResultados
7514:10
10/07/2022
M JUN K2 500FinalesFinal A
1. AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
LARRARTE RODRIGUEZ Naroa
00:02:11,64
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
7414:10
10/07/2022
M SEN K2 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA Maddalen
ARSUAGA MARTIARENA Uxue
00:02:03,39
+00:00:00,00
ORO
2. TERROSO DA SILVA Maika
ZUNZUNEGI MINTEGI Laura
00:02:13,89
+00:00:10,50
PLATA
3. EIZMENDI SAIZ Karite
LABEAGA GARRIDO Ihintza
00:02:19,69
+00:00:16,30
BRONCE
SalidaResultados
7614:20
10/07/2022
H CAD K2 500FinalesFinal A
1. ARANA MAROTO Alejandro
ARRONDO URIBESALGO Oihan
00:01:52,54
+00:00:00,00
ORO
2. ELORTEGI SAN JOSE Xabier
JUARISTI LUIS Markel
00:01:55,97
+00:00:03,43
PLATA
3. CECILIA MARTINEZ Jon
SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:01:56,98
+00:00:04,44
BRONCE
SalidaResultados
7714:30
10/07/2022
M CAD K2 500FinalesFinal A
1. JUARISTI LUIS Malen
AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
00:02:07,71
+00:00:00,00
ORO
2. VITORIA MARTIÑO Maialen
ALTUNA FERNANDEZ Kattalin
00:02:16,74
+00:00:09,03
PLATA
3. NUÑEZ IRULEGI Enara
REVUELTA SAEZ Noa
00:02:21,26
+00:00:13,55
BRONCE
SalidaResultados
7914:40
10/07/2022
MX CAD C2 500FinalesFinal A
1. VEDOYA FERNANADEZ DE BARREN Olivia
MUIÑO SUSPERREGUI Pablo
00:02:39,79
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
7814:40
10/07/2022
H SEN C2 500FinalesFinal A
1. RIVAS HURTADO Roberto
ARANA ALONSO Sergio
00:02:32,04
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
8014:50
10/07/2022
MX SEN K2 500FinalesFinal A
1. FERNANDEZ SANCHO IÑaki
ZUNZUNEGI MINTEGI Laura
00:02:12,74
+00:00:00,00
ORO
2. LIZASO ARROSPIDE Iker
TERROSO DA SILVA Maika
00:02:15,85
+00:00:03,11
PLATA
SalidaResultados
8114:50
10/07/2022
MX JUN K2 500FinalesFinal A
1. AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
MODENES LARREA Aimar
00:02:02,41
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPURUA ETXABE Haritz
MOLINA RETAMAL Josefa
00:02:02,72
+00:00:00,31
PLATA
3. ARAMBURU LAIZAN Haizea
ROJO AGINAGA Unai
00:02:18,71
+00:00:16,30
BRONCE
SalidaResultados
8215:00
10/07/2022
MX CAD K2 500FinalesFinal A
1. IRASTORZA MORATE IÑigo
JUARISTI LUIS Malen
00:02:00,05
+00:00:00,00
ORO
2. IRASTORZA MORATE IÑigo
JUARISTI LUIS Malen
00:02:00,05
+00:00:00,00
PLATA
3. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
ARANA MAROTO Alejandro
00:02:01,60
+00:00:01,55
BRONCE
SalidaResultados
8315:20
10/07/2022
H SEN K4 500FinalesFinal A
1. AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
EGIGUREN GOMEZ Eneko
AMOSTEGI IZAGIRRE Unai
ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:01:40,70
+00:00:00,00
ORO
2. CARBALLO MOREDA Ion
LOIS KAPEROTXIPI IÑigo
CRESPO FERREIRO Xabier
FERNANDEZ SANCHO IÑaki
00:01:44,40
+00:00:03,70
PLATA
3. LIZASO ARROSPIDE Iker
URRUZOLA MORAN Carlos jafet
AMIAMA SANLES Asier
TERROSO DA SILVA Maika
00:02:02,48
+00:00:21,78
BRONCE
SalidaResultados
8415:30
10/07/2022
H JUN K4 500FinalesFinal A
1. ANATOL ECHAVARRIA Ian
DE LA FUENTE RODRIGUEZ Ruben
MIRANDA PEREZ Martin
PLATERO DONOSO Aimar
00:01:47,21
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPURUA ETXABE Haritz
ALBIZU UNANUE Julen
LAZKANO GONZALEZ Jon ander
MOLINA RETAMAL Josefa
00:01:54,54
+00:00:07,33
PLATA
SalidaResultados
8515:40
10/07/2022
H CAD K4 500FinalesFinal A
1. IRASTORZA MORATE IÑigo
ARANA MAROTO Alejandro
ARRONDO URIBESALGO Oihan
JUARISTI LUIS Markel
00:01:46,15
+00:00:00,00
ORO
2. MIRANDA LUCAS Aimar
CALAMA SEVERIANO Adrian
CECILIA MARTINEZ Jon
SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:01:51,65
+00:00:05,50
PLATA
3. AIZPURUA ETXABE Asier
BERGARA AGIRRE Xabat
DE ANTA URBIETA Andde
LAZKANO GONZALEZ Josu
00:02:03,25
+00:00:17,10
BRONCE
SalidaResultados
8615:50
10/07/2022
M CAD K4 500FinalesFinal A
1. CABEZON ELORTEGI Lorea
SEVERIANO MUIÑO Paula
GORROTXATEGI SUSPERREGI Maite
PALENZUELA YAGUE Jone
00:02:04,14
+00:00:00,00
ORO
2. VITORIA MARTIÑO Maialen
ALTUNA FERNANDEZ Kattalin
HERCE ARRAZOLA Irati
NUÑEZ IRULEGI Enara
00:02:05,21
+00:00:01,07
PLATA
3. REVUELTA SAEZ Noa
BLANCO MONDRAGON Uxia
ALONSO ERRAUSQUIN Ioar
JIMENEZ FERNANDEZ Ainara
00:02:29,44
+00:00:25,30
BRONCE
SalidaResultados
8716:00
10/07/2022
MX SEN K4 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
ARSUAGA MARTIARENA Uxue
ARSUAGA MARTIARENA Maddalen
EGIGUREN GOMEZ Eneko
00:01:51,66
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
8816:00
10/07/2022
MX JUN K4 500FinalesFinal A
1. ARAMBURU LAIZAN Haizea
ROJO AGINAGA Unai
MODENES LARREA Aimar
LARRARTE RODRIGUEZ Naroa
00:01:58,55
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
8916:20
10/07/2022
MX CAD K4 500FinalesFinal A
1. DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
MIGUEL OTERO Amaiur
CABEZON ELORTEGI Lorea
SEVERIANO MUIÑO Paula
00:02:04,26
+00:00:00,00
ORO
2. VITORIA MARTIÑO Maialen
NUÑEZ IRULEGI Enara
REVUELTA SAEZ Noa
CONEJERO SIXTO IÑaki
00:02:04,37
+00:00:00,11
PLATA
3. HERCE ARRAZOLA Irati
JIMENEZ FERNANDEZ Ainara
ALONSO ERRAUSQUIN Ioar
CONEJERO SIXTO Unai
00:02:17,19
+00:00:12,93
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H SEN K1 500 Final A
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16
Final A
ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:01:51,960
22
Final A
CARBALLO MOREDA Ion
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:01:52,6500:00:00,690
34
Final A
EGAÑA ELOSUA Martin
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:01:55,1800:00:03,220
43
Final A
EGIGUREN GOMEZ Eneko
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:01:56,9300:00:04,970
57
Final A
LOIS KAPEROTXIPI IÑigo
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:01:57,4800:00:05,520
61
Final A
CRESPO FERREIRO Xabier
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:02:04,3800:00:12,420
78
Final A
FERNANDEZ SANCHO IÑaki
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:02:04,9000:00:12,940
85
Final A
ENCINAS VALERO Manuel
CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA
00:02:32,6400:00:40,680
Desarrollos para Internet   Prodain.com