Kobalto ERP

I Control A.T. 2022

EUSKAIKO IBAIETAKO XXII. KOPA

Fecha

16/01/2022 15:00:00


Lugar

Irun (GIPUZKOA)


Inscripciones

De: 03/01/2022 A: 11/01/2022


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
115:00
03/10/2021
H SEN K1 5000
1. EGAÑA ELOSUA MARTIN
00:20:08,82 ORO
2. CARBALLO MOREDA ION
00:20:11,76
PLATA
3. AZKUNE ZUBIA UNAI
00:20:13,61
BRONCE
L.SalidaResultados
215:00
03/10/2021
H S23 K1 5000
1. ARSUAGA MARTIARENA BEÑAT
00:20:27,29 ORO
2. AMUNDARAIN AGIRRE AIMAR
00:20:28,82
PLATA
3. AMOSTEGI IZAGIRRE UNAI
00:20:47,21
BRONCE
L.SalidaResultados
315:01
03/10/2021
H VET50-54 K1 5000
1. MARTINEZ ALBERTO
00:22:31,0 ORO
2. OCERIN BERAZA RAFAEL
00:24:48,0
PLATA
L.SalidaResultados
415:01
03/10/2021
H VET55-59 K1 5000
1. LIZANCOS AGUERRALDE FRANCISCO JAVIER
00:22:55,0 ORO
L.SalidaResultados
515:01
03/10/2021
H VET60-64 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
615:01
03/10/2021
H VET65-69 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
715:01
03/10/2021
H VET70-74 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
815:01
03/10/2021
H VET75-79 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
915:01
03/10/2021
H VET80-84 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1015:01
03/10/2021
H VET85-90 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1115:01
03/10/2021
H VET45-49 K1 5000
1. LAZKANO ARAMENDI JON
00:21:10,0 ORO
2. AIZPURUA ARANZADI EÑAUT
00:21:32,0
PLATA
L.SalidaResultados
1215:01
03/10/2021
H VET40-44 K1 5000
1. ETXEBERRIA GONZALEZ IÑAKI
00:22:46,0 ORO
L.SalidaResultados
1315:01
03/10/2021
H JUN K1 5000
1. MIRANDA PEREZ MARTIN
00:20:51,0 ORO
2. MARTINEZ IBAI
00:20:53,0
PLATA
3. MODENES LARREA AIMAR
00:20:54,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1415:01
03/10/2021
H VET35-39 K1 5000
1. FERNANDEZ SANCHO IÑAKI
00:21:31,0 ORO
L.SalidaResultados
1515:04
03/10/2021
M VET75-79 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1615:04
03/10/2021
M VET50-54 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1715:04
03/10/2021
M VET85-90 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1815:04
03/10/2021
M VET50-54 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1915:04
03/10/2021
M VET45-49 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2015:04
03/10/2021
M VET45-49 K1 5000
1. ETXABE GABARAIN Maite
00:24:04,0 ORO
L.SalidaResultados
2115:04
03/10/2021
M VET40-44 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2215:04
03/10/2021
M VET40-44 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2315:04
03/10/2021
M VET35-39 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2415:04
03/10/2021
M VET55-59 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2515:04
03/10/2021
M VET85-90 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2615:04
03/10/2021
M VET55-59 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2715:04
03/10/2021
M VET70-74 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2815:04
03/10/2021
M VET70-74 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2915:04
03/10/2021
M VET65-69 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3015:04
03/10/2021
M VET75-79 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3115:04
03/10/2021
M VET65-69 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3215:04
03/10/2021
M VET60-64 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3315:04
03/10/2021
M VET80-84 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3415:04
03/10/2021
M VET60-64 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3515:04
03/10/2021
M VET80-84 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3615:04
03/10/2021
M VET35-39 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3715:04
03/10/2021
M S23 K1 5000
1. AMUNDARAIN AGIRRE EIDER
00:23:11,0 ORO
2. ZUNZUNEGI MINTEGI LAURA
00:23:36,0
PLATA
3. TERROSO DA SILVA MAIKA
00:26:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3815:04
03/10/2021
H VET65-69 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3915:04
03/10/2021
H VET35-39 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4015:04
03/10/2021
H VET40-44 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4115:04
03/10/2021
H VET45-49 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4215:04
03/10/2021
H VET50-54 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4315:04
03/10/2021
H VET55-59 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4415:04
03/10/2021
H VET60-64 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4515:04
03/10/2021
H SEN C1 5000
1. RIVAS HURTADO ROBERTO
00:23:34,0 ORO
2. ARANA ALONSO SERGIO
00:26:23,0
PLATA
L.SalidaResultados
4615:04
03/10/2021
H VET70-74 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4715:04
03/10/2021
H VET75-79 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4815:04
03/10/2021
H VET80-84 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
4915:04
03/10/2021
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5015:04
03/10/2021
M SEN K1 5000Sin ResultadosL.Salida
5115:04
03/10/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5215:04
03/10/2021
H S23 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5315:04
03/10/2021
M JUN K1 5000
1. MOLINA RETAMAL JOSEFA
00:23:35,0 ORO
2. ALDAREGIA AZPIROTZ EIDER
00:24:03,0
PLATA
3. AMOSTEGI IZAGIRRE ANE
00:25:00,0
BRONCE
L.SalidaResultados
5415:04
03/10/2021
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5515:04
03/10/2021
M S23 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5615:04
03/10/2021
H VET85-90 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
5715:06
03/10/2021
H CAD K1 5000
1. CECILIA MARTINEZ JON
00:21:37,0 ORO
2. IRASTORZA MORATE IÑIGO
00:21:37,0
PLATA
3. ARANA MAROTO ALEJANDRO
00:21:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados
5815:08
03/10/2021
M CAD K1 5000
1. AIZPIOLEA MACHADO ENERITZ
00:23:56,0 ORO
2. JUARISTI LUIS MALEN
00:23:57,0
PLATA
3. VITORIA MARTIÑO MAIALEN
00:24:49,0
BRONCE
L.SalidaResultados
5915:08
03/10/2021
M CAD C1 5000
1. MESA MARTINEZ DE MORENTIN ANE EILEEN
00:31:14,0 ORO
L.SalidaResultados
6015:08
03/10/2021
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
142CECILIA MARTINEZ JON
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:21:37,00 (NP)
243IRASTORZA MORATE IÑIGO
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:21:37,00 (NP)
339ARANA MAROTO ALEJANDRO
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:21:38,00 (NP)
444JUARISTI LUIS MARKEL
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:22:08,00 (NP)
546SANCHEZ LEKUONA NAHUEL
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:23:05,00 (NP)
6100MARTINEZ BELINCHOZ AGUSTIN
C.N.Pamplona
00:23:06,00 (NP)
745MIRANDA LUCAS AIMAR
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:23:11,00 (NP)
840ARRONDO URIBESALGO OIHAN
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:23:26,00 (NP)
947TEJEIRO NOGAL ARITZ
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:23:26,00 (NP)
101LOBIT TOÑO UGAITZ
CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA
00:23:32,00 (NP)
119FLORENTINO MENOYO SHANTI
CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.
00:23:33,00 (NP)
1278AIZPURUA ETXABE ASIER
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:23:50,00 (NP)
1314CONEJERO SIXTO UNAI
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:23:55,00 (NP)
14101FERRER FERRANDEZ XABIER
C.N.Pamplona
00:23:56,00 (NP)
1549DIEGUEZ ARISTIZABAL ANDONI
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:24:23,00 (NP)
1650ELORTEGI SAN JOSE XABIER
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:24:34,00 (NP)
1751MIGUEL OTERO AMAIUR
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:24:42,00 (NP)
1879BERGARA AGIRRE XABAT
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:24:47,00 (NP)
1981LAZKANO GONZALEZ JOSU
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:25:40,00 (NP)
2080DE ANTA URBIETA ANDDE
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:26:55,00 (NP)
218BALERDI ALKAIN BEÑAT
CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.
00:27:10,00 (NP)
2248DE LA FUENTE GOENAGA AIMAR
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:27:35,00 (NP)
Desarrollos para Internet   Prodain.com