Kobalto ERP

Fecha

11/06/2022 15:30:00


Lugar

Barrika


Inscripciones

De: 11/05/2022 A: 07/06/2022


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
115:30
11/06/2022
MX VET.-50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
215:30
11/06/2022
H VET.50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
315:30
11/06/2022
H VET.-50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
415:30
11/06/2022
H VET.-50 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
515:30
11/06/2022
H SEN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
615:30
11/06/2022
H SEN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
715:30
11/06/2022
H JUN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
815:30
11/06/2022
H JUN K2 10000
1. LABEAGA GARRIDO OIER
SANZ FRANCISCO XABIER
00:48:24,34 ORO
2. ASTOBIZA LOOPEZ HARRIET
ETXEBARRIA ALONSO URKO
00:53:35,39
+00:05:11,05
PLATA
L.SalidaResultados
915:30
11/06/2022
MX VET.50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
1015:30
11/06/2022
MX VET.50 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
1115:30
11/06/2022
MX JUN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
1215:30
11/06/2022
MX JUN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
1315:30
11/06/2022
MX SEN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
1415:30
11/06/2022
MX SEN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
1515:30
11/06/2022
MX VET.-50 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
1615:30
11/06/2022
H VET.50 K2 10000
1. PEREZ ALLER IÑAKI
PRESA CARNERO LUIS
00:44:17,95 ORO
L.SalidaResultados
1715:32
11/06/2022
M VET.50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
1815:32
11/06/2022
M CAD K2 10000
1. HERCE ARRAZOLA IRATI
NUÑEZ IRULEGI ENARA
00:50:52,30 ORO
2. REVUELTA SAEZ NOA
ALTUNA FERNANDEZ KATTALIN
00:52:09,11
+00:01:16,81
PLATA
L.SalidaResultados
1915:32
11/06/2022
M CAD C2 10000Sin ResultadosL.Salida
2015:32
11/06/2022
M JUN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
2115:32
11/06/2022
M JUN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
2215:32
11/06/2022
M VET.50 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
2315:32
11/06/2022
M VET.-50 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
2415:32
11/06/2022
M SEN K2 10000
1. IRAZU GARMENDIA AIORA
IRAZU GARMENDIA EIDER
00:44:39,92 ORO
2. OLAITZ VILLAN AINHIZE
UGARTETXE ONDARZA AINHOA
00:52:38,93
+00:07:59,01
PLATA
L.SalidaResultados
2515:32
11/06/2022
M VET.-50 C2 10000Sin ResultadosL.Salida
2615:32
11/06/2022
M SEN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
2715:34
11/06/2022
H CAD C2 10000Sin ResultadosL.Salida
2815:34
11/06/2022
H CAD K2 10000
1. CONEJERO SIXTO IÑAKI
CONEJERO SIXTO UNAI
00:44:04,78 ORO
2. LAZKANO GONZALEZ JOSU
DE ANTA URBIETA ANDDE
00:44:52,36
+00:00:47,58
PLATA
L.SalidaResultados
2915:34
11/06/2022
MX CAD C2 10000Sin ResultadosL.Salida
3015:34
11/06/2022
MX CAD K2 10000
1. FLORENTINO MENOYO SHANTI
MONTERO PAJARES HAIZEA
00:46:26,21 ORO
L.SalidaResultados
3115:36
11/06/2022
H VET.50 C1 10000Sin ResultadosL.Salida
3215:36
11/06/2022
H VET.50 K1 10000
1. URSUA PEÑA ASIER
00:44:56,92 ORO
2. ARRASTUA ALZURI JAVIER
00:45:05,67
+00:00:08,75
PLATA
3. MONTERO TORRE EDUARDO
00:46:58,11
+00:02:01,19
BRONCE
L.SalidaResultados
3315:36
11/06/2022
H JUN C1 10000Sin ResultadosL.Salida
3415:36
11/06/2022
H SEN K1 10000
1. EGAÑA ELOSUA MARTIN
00:40:51,33 ORO
2. LOIS KAPEROTXIPI IÑIGO
00:41:54,79
+00:01:03,46
PLATA
3. ATECA GONZALEZ Ivan
00:41:55,50
+00:01:04,17
BRONCE
L.SalidaResultados
3515:36
11/06/2022
H SEN C1 10000Sin ResultadosL.Salida
3615:36
11/06/2022
H S23 K1 10000
1. MATO LASUEN Iker
00:50:05,60 ORO
L.SalidaResultados
3715:36
11/06/2022
H S23 C1 10000Sin ResultadosL.Salida
3815:36
11/06/2022
H VET.-50 K1 10000
1. AIZPURUA ARANZADI EÑAUT
00:42:38,59 ORO
2. LOPEZ MORALES ENEKO
00:44:58,03
+00:02:19,44
PLATA
3. ALBERDI GAGO Daniel
00:45:03,73
+00:02:25,14
BRONCE
L.SalidaResultados
3915:36
11/06/2022
H JUN K1 10000
1. AIZPURUA ETXABE HARITZ
00:46:22,33 ORO
2. LOPEZ OLIVARES AITOR
00:49:52,93
+00:03:30,60
PLATA
3. FOIX BUENO JON GUSZTAV
00:51:36,69
+00:05:14,36
BRONCE
L.SalidaResultados
4015:36
11/06/2022
H VET.-50 C1 10000Sin ResultadosL.Salida
4115:38
11/06/2022
M VET.-50 C1 10000Sin ResultadosL.Salida
4215:38
11/06/2022
M SEN K1 10000Sin ResultadosL.Salida
4315:38
11/06/2022
M VET.50 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
4415:38
11/06/2022
M VET.-50 K1 10000
1. ETXABE GABARAIN Maite
00:47:33,03 ORO
L.SalidaResultados
4515:38
11/06/2022
M VET.50 C1 10000Sin ResultadosL.Salida
4615:38
11/06/2022
M S23 C1 10000
1. VICTORIA GEMA
00:59:04,94 ORO
L.SalidaResultados
4715:38
11/06/2022
M S23 K1 10000
1. GANA FERNANDEZ IRENE
00:44:37,41 ORO
2. LABEAGA GARRIDO IHINTZA
00:53:30,41
+00:08:53,00
PLATA
3. RIOBOO GONZALEZ ANE
01:06:58,33
+00:22:20,92
BRONCE
L.SalidaResultados
4815:38
11/06/2022
M CAD K1 10000
1. VITORIA MARTIÑO MAIALEN
00:50:59,97 ORO
2. ALONSO ERRAUSQUIN IOAR
00:52:02,31
+00:01:02,34
PLATA
L.SalidaResultados
4915:38
11/06/2022
M CAD C1 10000
1. MESA MARTINEZ DE MORENTIN ANE EILEEN
00:59:51,76 ORO
L.SalidaResultados
5015:38
11/06/2022
M JUN K1 10000
1. MOLINA RETAMAL JOSEFA
00:46:53,07 ORO
L.SalidaResultados
5115:38
11/06/2022
M JUN C1 10000Sin ResultadosL.Salida
5215:38
11/06/2022
M SEN C1 10000Sin ResultadosL.Salida
5315:40
11/06/2022
H CAD C1 10000Sin ResultadosL.Salida
5415:40
11/06/2022
H CAD K1 10000
1. ALVAREZ SOLA ASIS
00:46:15,04 ORO
2. DOMINGUEZ RODRIGUEZ YAGO
00:46:20,59
+00:00:05,55
PLATA
3. AIZPURUA ETXABE ASIER
00:47:39,03
+00:01:23,99
BRONCE
L.SalidaResultados
5515:42
11/06/2022
H SUP SUP 10000
1. DARRIEUMERLOU OLIVIER
00:56:13,24 ORO
2. AVRAMENKO NONE Artem
00:57:22,74
+00:01:09,50
PLATA
3. BAECHLER BERTRAND
00:57:32,89
+00:01:19,65
BRONCE
L.SalidaResultados
5615:42
11/06/2022
M SUP SUP 10000
1. LAFENETRE MELANIE
01:01:05,60 ORO
2. IBARLOZA ARRIZABALAGA Gadea
01:09:55,92
+00:08:50,32
PLATA
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 10000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
148ALVAREZ SOLA ASIS
CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA
00:46:15,0433 (UC)abre control
247DOMINGUEZ RODRIGUEZ YAGO
CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA
00:46:20,5900:00:05,550
350AIZPURUA ETXABE ASIER
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:47:39,0300:01:23,9921
444LOBIT TOÑO UGAITZ
CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA
00:48:06,4800:01:51,4415
551BERGARA AGIRRE XABAT
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:49:08,5100:02:53,470
649JUEZ SOMARRIBA TELMO
CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA
00:49:28,9500:03:13,910
745BALERDI ALKAIN BEÑAT
CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.
00:49:32,1900:03:17,1512
Desarrollos para Internet   Prodain.com