Kobalto ERP

Euskadiko itsas-kayak kopako 2. proba

EUSKAIKO IBAIETAKO XXII. KOPA

Fecha

26/06/2022 11:30:00


Lugar

Pasaia


Inscripciones

De: 13/06/2022 A: 21/06/2022


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
111:30
26/06/2022
M JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
211:30
26/06/2022
H VET65-69 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
311:30
26/06/2022
M SUP SUP 12000Sin ResultadosL.Salida
411:30
26/06/2022
M VET45-49 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
511:30
26/06/2022
H VET55-59 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
611:30
26/06/2022
M VET50-54 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
711:30
26/06/2022
H VET50-54 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
811:30
26/06/2022
H VET45-49 K-1 Tradicional 12000
1. BARBADO PEREIRA SERGIO
01:27:29,98 ORO
2. CARNEIRO GONZALEZ JOSE ANGEL
01:37:08,59
PLATA
3. IZA ECHEGARAY MIKEL TXOMIN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:30
26/06/2022
M VET55-59 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1011:30
26/06/2022
H VET40-44 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1111:30
26/06/2022
M VET60-64 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1211:30
26/06/2022
H VET35-39 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
26/06/2022
M VET40-44 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1411:30
26/06/2022
H VET70-74 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1511:30
26/06/2022
M VET35-39 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1611:30
26/06/2022
M JUN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1711:30
26/06/2022
M SEN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1811:30
26/06/2022
M CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1911:30
26/06/2022
M CAD K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2011:30
26/06/2022
M SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2111:30
26/06/2022
H SUP SUP 12000
1. VILLAGARCIA HORN BEÑAT
01:23:11,86 ORO
2. MEDINA AMORRORTU AURE
01:33:34,97
+00:10:23,11
PLATA
3. ESPINOSA LOPEZ DANIEL
01:41:45,91
+00:18:34,05
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
26/06/2022
H VET85-90 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2311:30
26/06/2022
M S23 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2411:30
26/06/2022
H VET80-84 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2511:30
26/06/2022
M VET K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2611:30
26/06/2022
H VET75-79 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2711:30
26/06/2022
H VET60-64 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2811:30
26/06/2022
H CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2911:30
26/06/2022
M VET85-90 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3011:30
26/06/2022
H VET K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3111:30
26/06/2022
MX VET K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3211:30
26/06/2022
M VET75-79 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3311:30
26/06/2022
H JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3411:30
26/06/2022
H JUN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3511:30
26/06/2022
M VET65-69 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3611:30
26/06/2022
H CAD K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3711:30
26/06/2022
M VET80-84 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3811:30
26/06/2022
H SEN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3911:30
26/06/2022
MX SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4011:30
26/06/2022
MX JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4111:30
26/06/2022
MX CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4211:30
26/06/2022
H SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4311:30
26/06/2022
H S23 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4411:30
26/06/2022
M VET70-74 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4511:35
26/06/2022
M VET35-39 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
4611:35
26/06/2022
M SEN K1 12000
1. OSA IRURETA IRATI
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
4711:35
26/06/2022
M VET K2 12000Sin ResultadosL.Salida
4811:35
26/06/2022
M SEN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
4911:35
26/06/2022
M VET85-90 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5011:35
26/06/2022
M S23 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5111:35
26/06/2022
M VET85-90 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
5211:35
26/06/2022
M VET40-44 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5311:35
26/06/2022
M VET60-64 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
5411:35
26/06/2022
M SEN OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5511:35
26/06/2022
M S23 K1 12000
1. DELRIEUX THAIS
01:03:25,00 ORO
L.SalidaResultados
5611:35
26/06/2022
M VET35-39 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5711:35
26/06/2022
M VET65-69 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
5811:35
26/06/2022
M VET60-64 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
5911:35
26/06/2022
M VET70-74 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
6011:35
26/06/2022
M VET55-59 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6111:35
26/06/2022
M VET70-74 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6211:35
26/06/2022
M VET55-59 K1 12000
1. IRAETA GARACHENA CRISTINA
01:11:45,00 ORO
L.SalidaResultados
6311:35
26/06/2022
M VET50-54 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6411:35
26/06/2022
M VET75-79 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
6511:35
26/06/2022
M VET50-54 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
6611:35
26/06/2022
M VET80-84 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6711:35
26/06/2022
M VET45-49 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6811:35
26/06/2022
M VET75-79 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
6911:35
26/06/2022
H JUN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
7011:35
26/06/2022
M VET45-49 K1 12000
1. ETXABE GABARAIN Maite
01:07:45,00 ORO
L.SalidaResultados
7111:35
26/06/2022
M VET40-44 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
7211:35
26/06/2022
M VET80-84 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
7311:35
26/06/2022
M VET65-69 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
7411:35
26/06/2022
M JUN OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
7511:35
26/06/2022
MX JUN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
7611:35
26/06/2022
H S23 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
7711:35
26/06/2022
H S23 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
7811:35
26/06/2022
H VET K2 12000Sin ResultadosL.Salida
7911:35
26/06/2022
MX CAD K2 12000Sin ResultadosL.Salida
8011:35
26/06/2022
H VET35-39 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
8111:35
26/06/2022
H VET35-39 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
8211:35
26/06/2022
H VET40-44 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
8311:35
26/06/2022
H VET40-44 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
8411:35
26/06/2022
H SEN OC2 12000
1. MITXELENA LARRAÑAGA YON
MAILLARD FABIEN
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
8511:35
26/06/2022
H SEN OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
8611:35
26/06/2022
H SEN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
8711:35
26/06/2022
MX SEN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
8811:35
26/06/2022
MX VET K2 12000Sin ResultadosL.Salida
8911:35
26/06/2022
H CAD K1 12000
1. AIZPURUA ETXABE ASIER
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
9011:35
26/06/2022
H CAD K2 12000Sin ResultadosL.Salida
9111:35
26/06/2022
H CAD OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
9211:35
26/06/2022
H JUN K1 12000
1. LIZASO ARROSPIDE IKER
01:06:02,00 ORO
2. FOIX BUENO JON GUSZTAV
0:0:0,0
PLATA
3. AIZPURUA ETXABE HARITZ
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
9311:35
26/06/2022
H JUN OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
9411:35
26/06/2022
H SEN K1 12000
1. AIZPURUA ARANZADI OIER
00:56:38,00 ORO
2. CARBALLO MOREDA ION
00:59:33,00
PLATA
3. ARANETA HERGUEDAS ANTTON
01:01:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
9511:35
26/06/2022
H VET45-49 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
9611:35
26/06/2022
H VET50-54 K1 12000
1. VILLAGARCIA ETXEZARRETA JOSE MARIA
00:58:24,00 ORO
2. MELARA OTAMENDI MANUEL
00:59:36,00
PLATA
3. LEBEAU ROLNAD
01:00:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
9711:35
26/06/2022
H VET50-54 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
9811:35
26/06/2022
H VET80-84 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
9911:35
26/06/2022
H VET80-84 K2 12000Sin ResultadosL.Salida
10011:35
26/06/2022
H VET80-84 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
10111:35
26/06/2022
H VET85-90 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
10211:35
26/06/2022
H VET85-90 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
10311:35
26/06/2022
M CAD K1 12000
1. ALONSO ERRAUSQUIN IOAR
01:25:45,00 ORO
L.SalidaResultados
10411:35
26/06/2022
M CAD K2 12000Sin ResultadosL.Salida
10511:35
26/06/2022
M CAD OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
10611:35
26/06/2022
M JUN K1 12000Sin ResultadosL.Salida
10711:35
26/06/2022
H VET75-79 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
10811:35
26/06/2022
H VET75-79 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
10911:35
26/06/2022
H VET55-59 K1 12000
1. LIZANCOS AGUERRALDE FRANCISCO JAVIER
01:02:07,00 ORO
2. BARBA VERA RAUL
01:03:19,00
PLATA
3. YARZA ECHEVESTE JOSE MARIA
01:10:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
11011:35
26/06/2022
H VET55-59 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
11111:35
26/06/2022
H VET60-64 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
11211:35
26/06/2022
H VET60-64 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
11311:35
26/06/2022
H VET65-69 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
11411:35
26/06/2022
H VET65-69 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
11511:35
26/06/2022
H VET70-74 K1 12000Sin ResultadosL.Salida
11611:35
26/06/2022
H VET70-74 OC1 12000Sin ResultadosL.Salida
11711:35
26/06/2022
M JUN K2 12000Sin ResultadosL.Salida
11812:35
26/06/2022
H VET45-49 K1 12000
1. AIZPURUA ARANZADI EÑAUT
00:59:15,00 ORO
2. UNANUE MANTEROLA IÑAKI
01:07:46,00
PLATA
3. BRILLANT FABIEN
01:10:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 12000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1153AIZPURUA ETXABE ASIER
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com