Kobalto ERP

Fecha

18/06/2022 12:50:00


Lugar

Hondarribia


Inscripciones

De: 23/05/2022 A: 14/06/2022


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
112:50
03/10/2021
M VET85-90 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
212:50
03/10/2021
M CAD OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
312:50
03/10/2021
M CAD K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
412:50
03/10/2021
M CAD K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
512:50
03/10/2021
M CAD K2 10000Sin ResultadosL.Salida
612:50
03/10/2021
M CAD K1 10000Sin ResultadosL.Salida
712:50
03/10/2021
H VET85-90 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
812:50
03/10/2021
H VET80-84 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
912:50
03/10/2021
H VET75-79 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1012:50
03/10/2021
H VET70-74 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1112:50
03/10/2021
H VET65-69 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1212:50
03/10/2021
H VET60-64 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1312:50
03/10/2021
H VET55-59 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1412:50
03/10/2021
H VET50-54 K-1 Tradicional 10000
1. ARRASTUA ALZURI JAVIER
00:50:45,89 ORO
2. IZA ECHEGARAY MIKEL TXOMIN
00:56:29,57
PLATA
L.SalidaResultados
1512:50
03/10/2021
H VET45-49 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1612:50
03/10/2021
M JUN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1712:50
03/10/2021
M JUN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1812:50
03/10/2021
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1912:50
03/10/2021
M VET80-84 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2012:50
03/10/2021
M VET75-79 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2112:50
03/10/2021
M VET70-74 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2212:50
03/10/2021
M VET65-69 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2312:50
03/10/2021
M VET60-64 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2412:50
03/10/2021
M VET55-59 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2512:50
03/10/2021
M VET50-54 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2612:50
03/10/2021
M VET45-49 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2712:50
03/10/2021
M VET40-44 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2812:50
03/10/2021
M VET35-39 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
2912:50
03/10/2021
M VET K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3012:50
03/10/2021
M S23 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3112:50
03/10/2021
M SEN SUP 10000
1. FAFENETRE MELANIE
01:00:03,00 ORO
2. IBARLOZA GADEA
01:11:35,00
PLATA
3. BERAUD ROSELYNE
01:13:27,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:50
03/10/2021
M SEN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3312:50
03/10/2021
H VET40-44 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3412:50
03/10/2021
H VET35-39 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3512:50
03/10/2021
H CAD K1 10000Sin ResultadosL.Salida
3612:50
03/10/2021
H CAD K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3712:50
03/10/2021
H JUN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3812:50
03/10/2021
H CAD K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
3912:50
03/10/2021
H S23 K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4012:50
03/10/2021
MX SEN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4112:50
03/10/2021
H SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4212:50
03/10/2021
H SEN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4312:50
03/10/2021
H CAD K2 10000Sin ResultadosL.Salida
4412:50
03/10/2021
MX VET K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4512:50
03/10/2021
MX JUN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4612:50
03/10/2021
H CAD OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
4712:50
03/10/2021
MX CAD K2 10000Sin ResultadosL.Salida
4812:50
03/10/2021
MX CAD K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
4912:50
03/10/2021
H JUN K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
5012:50
03/10/2021
H VET K-2 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
5112:52
03/10/2021
M S23 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
5212:52
03/10/2021
M VET45-49 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
5312:52
03/10/2021
M VET40-44 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
5412:52
03/10/2021
M S23 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
5512:52
03/10/2021
H JUN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
5612:52
03/10/2021
M VET40-44 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
5712:52
03/10/2021
M VET35-39 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
5812:52
03/10/2021
M SEN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
5912:52
03/10/2021
M VET K2 10000Sin ResultadosL.Salida
6012:52
03/10/2021
M VET80-84 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
6112:52
03/10/2021
H JUN K1 10000
1. LIZASO ARROSPIDE IKER
00:49:20,00 ORO
2. FOIX BUENO JON GUSZTAV
00:53:55,00
PLATA
L.SalidaResultados
6212:52
03/10/2021
M VET35-39 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
6312:52
03/10/2021
M VET45-49 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
6412:52
03/10/2021
M VET85-90 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
6512:52
03/10/2021
M VET80-84 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
6612:52
03/10/2021
M VET75-79 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
6712:52
03/10/2021
MX JUN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
6812:52
03/10/2021
M VET75-79 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
6912:52
03/10/2021
M VET70-74 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
7012:52
03/10/2021
M VET70-74 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
7112:52
03/10/2021
M VET65-69 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
7212:52
03/10/2021
MX SEN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
7312:52
03/10/2021
M VET65-69 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
7412:52
03/10/2021
M VET60-64 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
7512:52
03/10/2021
M VET60-64 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
7612:52
03/10/2021
M VET55-59 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
7712:52
03/10/2021
MX VET K2 10000Sin ResultadosL.Salida
7812:52
03/10/2021
M VET55-59 K1 10000
1. IRAETA GARACHENA CRISTINA
00:52:42,00 ORO
L.SalidaResultados
7912:52
03/10/2021
M VET50-54 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
8012:52
03/10/2021
M VET50-54 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
8112:52
03/10/2021
M VET85-90 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
8212:52
03/10/2021
H VET40-44 K1 10000
1. GOMEZ BEDIA Fernando
00:43:50,00 ORO
L.SalidaResultados
8312:52
03/10/2021
H VET60-64 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
8412:52
03/10/2021
H S23 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
8512:52
03/10/2021
H VET60-64 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
8612:52
03/10/2021
H VET65-69 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
8712:52
03/10/2021
H VET65-69 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
8812:52
03/10/2021
H VET70-74 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
8912:52
03/10/2021
H S23 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
9012:52
03/10/2021
H VET70-74 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
9112:52
03/10/2021
H VET55-59 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
9212:52
03/10/2021
H VET K2 10000Sin ResultadosL.Salida
9312:52
03/10/2021
H VET35-39 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
9412:52
03/10/2021
H VET40-44 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
9512:52
03/10/2021
H VET45-49 K1 10000
1. ALVAREZ QUINTANILLA VICENTE
00:45:51,00 ORO
L.SalidaResultados
9612:52
03/10/2021
H VET35-39 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
9712:52
03/10/2021
H VET45-49 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
9812:52
03/10/2021
H VET50-54 K1 10000
1. VILLAGARCIA ETXEZARRETA JOSE MARIA
00:42:20,00 ORO
2. MELARA OTAMENDI MANUEL
00:43:14,00
PLATA
3. RUILOBA DEL CAMPO Francisco
00:45:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
9912:52
03/10/2021
H VET50-54 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
10012:52
03/10/2021
H VET55-59 K1 10000
1. LEBEAU ROLAND
00:43:49,00 ORO
2. LIZANCOS AGUERRALDE FRANCISCO JAVIER
00:44:54,00
PLATA
3. BARBA VERA RAUL
00:46:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
10112:52
03/10/2021
H VET75-79 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
10212:52
03/10/2021
H SEN OC2 10000
1. MITXELENA LARRAÑAGA YON
MAILLARD FABIEN
00:50:28,00 ORO
L.SalidaResultados
10312:52
03/10/2021
H VET75-79 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
10412:52
03/10/2021
H JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
10512:52
03/10/2021
H SEN K1 10000
1. AIZPURUA ARANZADI OIER
00:41:38,00 ORO
2. RODRIGUEZ CRESPO LANDER
00:42:08,00
PLATA
3. ARANETA HERGUEDAS ARITZ
00:42:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
10612:52
03/10/2021
M JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
10712:52
03/10/2021
M SEN K1 10000
1. ETXABE GABARAIN Maite
00:48:00,00 ORO
L.SalidaResultados
10812:52
03/10/2021
H VET85-90 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
10912:52
03/10/2021
H SEN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
11012:52
03/10/2021
H VET85-90 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
11112:52
03/10/2021
H VET80-84 OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
11212:52
03/10/2021
M SEN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
11312:52
03/10/2021
H VET80-84 K2 10000Sin ResultadosL.Salida
11412:52
03/10/2021
H VET80-84 K1 10000Sin ResultadosL.Salida
11512:52
03/10/2021
H SEN K2 10000
1. AIZPURUA ARANZADI EÑAUT
OLAIZOLA ANTIA BIBIANO
00:41:37,00 ORO
2. BADIOLA EGUES BERTOL
URSUA PEÑA ASIER
00:41:41,00
PLATA
3. ANATOL ECHAVARRIA ALEX
ARSUAGA MARTIARENA BEÑAT
00:42:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
11612:55
03/10/2021
M JUN K1 10000Sin ResultadosL.Salida
11712:55
03/10/2021
M JUN K2 10000Sin ResultadosL.Salida
11812:55
03/10/2021
H SEN SUP 10000
1. DARRIEUMERLOU OLIVIER
00:55:07,00 ORO
2. HOYUELA ROJAS MANUEL
00:55:08,00
PLATA
3. BAECHLER BERTRAND
00:55:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
11912:57
03/10/2021
H JUN SUP 10000
1. ETXEBERRIA ARANBURU UNAX
01:01:26,00 ORO
2. FUENTES MIKEL
01:05:23,00
PLATA
3. MARTINEZ IAGO
01:08:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
12012:57
03/10/2021
H SUB-16 SUP 6000Sin ResultadosL.Salida
12112:57
03/10/2021
M JUN SUP 10000
1. ETXEBERRIA ARANBURU ELENE
01:04:41,00 ORO
2. MUJICA MADDI
01:17:01,00
PLATA
3. GARCIA MARTINEZ Yaima
01:24:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
12212:57
03/10/2021
M SUB-16 SUP 6000Sin ResultadosL.Salida
12313:00
03/10/2021
H AMATEURS SUP 6000Sin ResultadosL.Salida
12413:00
03/10/2021
M AMATEURS SUP 6000Sin ResultadosL.Salida
12516:30
18/06/2022
H JUN SUP SUPte
1. ETXEBERRIA ARANBURU UNAX
00:05:50,33 ORO
L.SalidaResultados
12616:30
18/06/2022
H SEN SUP SUPte
1. AVRAMENKO Artem
00:04:58,01 ORO
2. VILLAGARCIA HORN BEÑAT
00:05:17,90
+00:00:19,89
PLATA
3. LAZARO CAñEDO Roberto
00:05:23,86
+00:00:25,85
BRONCE
L.SalidaResultados
12716:30
18/06/2022
M JUN SUP SUPte
1. ETXEBERRIA ARANBURU ELENE
00:06:11,80 ORO
L.SalidaResultados
12816:30
18/06/2022
M SEN SUP SUPteSin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H JUN K1 10000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1107LIZASO ARROSPIDE IKER
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:49:20,000 (NP)
2105FOIX BUENO JON GUSZTAV
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:53:55,000 (UC)abre control (NP)
Desarrollos para Internet   Prodain.com