Kobalto ERP

Fecha

16/07/2022 16:00:00


Lugar

Zumaia (GIPUZKOA)


Inscripciones

De: 05/07/2022 A: 14/07/2022


Organiza

Gipuzkoako Piraguismo Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
116:00
16/07/2022
M VET.50 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
216:00
16/07/2022
M SEN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
316:00
16/07/2022
M JUN K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
416:00
16/07/2022
M JUN K-1 Sprinter 12000
1. MOLINA RETAMAL JOSEFA
01:07:25,05 ORO
L.SalidaResultados
516:00
16/07/2022
M JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
616:00
16/07/2022
M JUN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
716:00
16/07/2022
M CAD K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
816:00
16/07/2022
M CAD K-1 Sprinter 12000
1. ALONSO ERRAUSQUIN IOAR
01:14:05,25 ORO
2. VITORIA MARTIÑO MAIALEN
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
916:00
16/07/2022
M CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1016:00
16/07/2022
M CAD K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1116:00
16/07/2022
H VET.50 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
1216:00
16/07/2022
H VET.50 K-1 Sprinter 12000
1. VILLAGARCIA ETXEZARRETA JOSE MARIA
00:53:41,51 ORO
2. MELARA OTAMENDI MANUEL
00:53:52,18
PLATA
3. QUEVEDO TORRIENTES RAFAEL
00:55:17,60
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:00
16/07/2022
H VET.50 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1416:00
16/07/2022
M SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1516:00
16/07/2022
M SEN K-1 Sprinter 12000
1. DELRIEUX Thais
00:58:50,45 ORO
L.SalidaResultados
1616:00
16/07/2022
M VET.50 K-1 Sprinter 12000
1. IRAETA GARACHENA CRISTINA
01:02:45,08 ORO
L.SalidaResultados
1716:00
16/07/2022
M VET.50 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1816:00
16/07/2022
M VET.50 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
1916:00
16/07/2022
M VET.-50 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
2016:00
16/07/2022
M VET.-50 K-1 Sprinter 12000
1. ETXABE GABARAIN Maite
00:58:49,06 ORO
L.SalidaResultados
2116:00
16/07/2022
M VET.-50 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2216:00
16/07/2022
M VET.-50 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2316:00
16/07/2022
M S23 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
2416:00
16/07/2022
M S23 K-1 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
2516:00
16/07/2022
M S23 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2616:00
16/07/2022
M S23 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2716:00
16/07/2022
M SEN K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
2816:00
16/07/2022
H VET.50 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
2916:00
16/07/2022
H VET.-50 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
3016:00
16/07/2022
H JUN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3116:00
16/07/2022
H CAD K-2 Sprinter 12000
1. AIZPURUA ETXABE ASIER
DE ANTA URBIETA ANDDE
00:58:30,56 ORO
L.SalidaResultados
3216:00
16/07/2022
H CAD K-1 Sprinter 12000
1. LAZKANO GONZALEZ JOSU
01:13:09,73 ORO
2. BERGARA AGIRRE XABAT
01:13:11,16
PLATA
L.SalidaResultados
3316:00
16/07/2022
H CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3416:00
16/07/2022
H CAD K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3516:00
16/07/2022
MX VET K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
3616:00
16/07/2022
MX VET K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3716:00
16/07/2022
MX SEN K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
3816:00
16/07/2022
MX SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
3916:00
16/07/2022
MX JUN K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
4016:00
16/07/2022
MX JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4116:00
16/07/2022
MX CAD K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
4216:00
16/07/2022
H JUN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4316:00
16/07/2022
H JUN K-1 Sprinter 12000
1. AIZPURUA ETXABE HARITZ
00:57:50,52 ORO
2. LIZASO ARROSPIDE IKER
00:58:27,16
PLATA
3. ALBIZU UNANUE JULEN
01:03:27,87
BRONCE
L.SalidaResultados
4416:00
16/07/2022
H VET.-50 K-1 Sprinter 12000
1. GOMEZ BEDIA Fernando
00:55:26,34 ORO
2. ROLLET Mathieu
00:57:39,18
PLATA
3. LAZKANO ARAMENDI JON
00:58:06,10
BRONCE
L.SalidaResultados
4516:00
16/07/2022
H VET.-50 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4616:00
16/07/2022
H VET.-50 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
4716:00
16/07/2022
H S23 K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
4816:00
16/07/2022
H S23 K-1 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
4916:00
16/07/2022
H S23 K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
5016:00
16/07/2022
H S23 K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
5116:00
16/07/2022
H SEN K-2 Sprinter 12000
1. ARANETA HERGUEDAS ARITZ
FERNANDEZ SANCHO IÑAKI
00:50:08,96 ORO
2. ROYO RIVAS VICENTE
ETXANIZ ETXABE JOSU
00:55:47,15
PLATA
3. AGIRRE SANCHEZ IÑIGO
UNANUE MANTEROLA IÑAKI
00:56:53,39
BRONCE
L.SalidaResultados
5216:00
16/07/2022
H SEN K-1 Sprinter 12000
1. AIZPURUA ARANZADI OIER
00:52:18,01 ORO
2. RODRIGUEZ CRESPO LANDER
00:53:24,95
PLATA
3. ARANETA HERGUEDAS ANTTON
00:55:50,99
BRONCE
L.SalidaResultados
5316:00
16/07/2022
H SEN K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
5416:00
16/07/2022
H SEN K-1 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida
5516:00
16/07/2022
H JUN K-2 Sprinter 12000Sin ResultadosL.Salida
5616:00
16/07/2022
MX CAD K-2 Tradicional 12000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 12000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1185LAZKANO GONZALEZ JOSU
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
01:13:09,730 (NP)
2184BERGARA AGIRRE XABAT
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
01:13:11,160 (UC)abre control (NP)
Desarrollos para Internet   Prodain.com