Kobalto ERP

CLUB PIRAGÜISMO GETXO-GETXO KAYAKA

Domicilio

PoMARQUES DE ARRILUZE 1BAJO


Localidad

GETXO


Teléfono

675709490


E-Mail

getxokayaka@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

JUEZ GONZALEZ Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: getxokayaka@yahoo.es
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

GOMEZ RODRIGUEZ Naiara

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: getxokayaka@yahoo.es
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

OLAITZ VILLAN Ainhize

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: getxokayaka@yahoo.es
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALGORTA BORDA Lucia amaliaVeterano 55-59 Perfil
    2
  • ALVAREZ LOPEZ ClaraVeterano 60-64 Perfil
    3
  • ALVAREZ SOLA AsisCADETE A Perfil
    4
  • ARRIETA FORGA MarVeterano 55-59 Perfil
    5
  • BENITEZ LOZANO IsabelVeterano 45-49 Perfil
    6
  • BERMEJO EGILETA UnaiSENIOR Perfil
    7
  • BERMUDEZ BELLOSO MikelJUVENIL-B Perfil
    8
  • BERNAL GOMEZ JuneINFA-A Perfil
    9
  • BILBAO ROMAN IzaskunVeterano 55-59 Perfil
    10
  • CALERO BERMEJO Maria teresaVeterano 50-54 Perfil
    11
  • CUEVAS LOPEZ LolaVeterano 60-64 Perfil
    12
  • DE DIOS DIEGUEZ ArianeCADETE B Perfil
    13
  • DE LA FUENTE SAUTUA LibiaVeterano 50-54 Perfil
    14
  • DE RAMÓN SEGURA AlejandroCADETE B Perfil
    15
  • DE VELASCO VAZQUEZ MikelSENIOR Perfil
    16
  • DE VELASCO VAZQUEZ XabierSENIOR Perfil
    17
  • DOMINGUEZ RODRIGUEZ YagoJUVENIL-B Perfil
    18
  • EGUZKITZA BILBAO IÑakiVeterano 60-64 Perfil
    19
  • ELIAS CALLE JuneSUB-23 Perfil
    20
  • FERNANDEZ CONDEARENA MartaVeterano 55-59 Perfil
    21
  • FERNANDEZ GARCIA EkhiotzCADETE A Perfil
    22
  • FERNANDEZ HERRERO ElenaVeterano 50-54 Perfil
    23
  • FONTAN FERNANDEZ OlatzVeterano 40-44 Perfil
    24
  • GOIRICELAYA CAVIA LoreaVeterano 55-59 Perfil
    25
  • GOMEZ RODRIGUEZ NaiaraVeterano 45-49 Perfil
    26
  • GONZÁLEZ BUENO IzaskunVeterano 45-49 Perfil
    27
  • HERNANDEZ DOMINGUEZ GemaVeterano 55-59 Perfil
    28
  • HORMAZA AGUERO Ane joneVeterano 60-64 Perfil
    29
  • JUEZ GONZALEZ AlfonsoVeterano 50-54 Perfil
    30
  • JUEZ GONZALEZ Jose ignacioVeterano 60-64 Perfil
    31
  • JUEZ GONZALEZ PauloVeterano 55-59 Perfil
    32
  • JUEZ SOMARRIBA BeltranINFA-B Perfil
    33
  • JUEZ SOMARRIBA TelmoCADETE A Perfil
    34
  • LAKA SALABERRI IzaskunVeterano 55-59 Perfil
    35
  • LARREA BILBAO Juan carlosVeterano 65-69 Perfil
    36
  • LOPEZ NAVAS AintzaneVeterano 45-49 Perfil
    37
  • MARDONES ALQUEGUI MarÍa carmenVeterano 50-54 Perfil
    38
  • MARTIN PEREZ NereaVeterano 45-49 Perfil
    39
  • MARTINEZ DE MIGUEL Maria marVeterano 45-49 Perfil
    40
  • MATABUENA DURANGO MarÍa ÁngelesVeterano 55-59 Perfil
    41
  • MENDIGUREN ABRISQUETA M magdalenaVeterano 65-69 Perfil
    42
  • MOREJON SANZ IkerINFA-A Perfil
    43
  • OLAITZ VILLAN AinhizeSENIOR Perfil
    44
  • ORTEGA ROMÁN MaitaneVeterano 40-44 Perfil
    45
  • PALACIOS VILLAR AmayaVeterano 45-49 Perfil
    46
  • PALACIOS VILLAR Maria luisaVeterano 55-59 Perfil
    47
  • PANDELO FERNANDEZ LorenaVeterano 40-44 Perfil
    48
  • PASTOR PINEDO MartaVeterano 50-54 Perfil
    49
  • PEREZ GARCIA SaioaCADETE B Perfil
    50
  • PEREZ RODRIGUEZ JavierVeterano 70-74 Perfil
    51
  • REDONDO PAVON EukeneVeterano 55-59 Perfil
    52
  • REYES HERAS MartaVeterano 45-49 Perfil
    53
  • RIEGO SUAREZ M. estherVeterano 65-69 Perfil
    54
  • SAINZ DE LA MAZA BENITO MartaVeterano 55-59 Perfil
    55
  • SALINAS SOLANO MaraVeterano 70-74 Perfil
    56
  • SANZ CAÑIBANO M. leticiaVeterano 45-49 Perfil
    57
  • SOLA SORIA LauraVeterano 45-49 Perfil
    58
  • SOMARRIBA GÁNDARA LuzmaVeterano 50-54 Perfil
    59
  • TRUJILLO ONANDIA JonVeterano 60-64 Perfil
    60
  • UGARTETXE ONDARZA AinhoaSUB-23 Perfil
    61
  • URIARTE REMACHA AitorSUB-23 Perfil
    62
  • URREJOLA TEJADO HaizeaJUVENIL-A Perfil
    63
  • VEGA LARRABEITI UnaiINFA-A Perfil
    64
  • VELASCO PEREZ IdoiaVeterano 55-59 Perfil
    65
  • VILLAMOR PASTOR AitorINFA-A Perfil
    66
  • VILLAMOR PASTOR CeliaJUVENIL-A Perfil
    67
  • VILLANUEVA GONZALEZ AdolfoVeterano 55-59 Perfil
    68
  • VILLANUEVA GONZALEZ IÑigoVeterano 55-59 Perfil
    69
  • VILLANUEVA MARTINEZ IbonSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-03-11
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-18
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-05
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba- Extrem
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    Prueba 2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-15
    I Control A.T. 2023
    Irun
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-14
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    Bergara
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com