Kobalto ERP

CLUB PLENTZIA PIRAGUA TALDEA

Domicilio

C ONDARRETASN APARTADO CORREOS62


Localidad

PLENTZIA


Teléfono

946772323


E-Mail

plentziapiraguataldea@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

RIVERO FERNANDEZ Higinio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: higiniorivero@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

INTXAURTIETA LOPEZ Andoni

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: anintxaurti89@outlook.es
  • Tfno #: 666945479

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGUIRRE ORCAJO JavierVeterano 60-64 Perfil
    2
  • ANDRAKA ORTUZAR HeikoCADETE B Perfil
    3
  • ANTONA LEINIZBARRUTIA JosebaVeterano 55-59 Perfil
    4
  • ARIAS ANTON AlexanderVeterano 55-59 Perfil
    5
  • ARRIETA BARRIOS JulenSENIOR Perfil
    6
  • ARRIETA GALEY SantosVeterano 50-54 Perfil
    7
  • ARTAZA BARTUREN JosebaVeterano 35-39 Perfil
    8
  • AZKORRA IJONA AnderVeterano 35-39 Perfil
    9
  • CALVO LORZA Miguel angelVeterano 60-64 Perfil
    10
  • CASTRO WITOS Jan darioCADETE B Perfil
    11
  • CUEZVA INTXAURTIETA HaritzaSUB-23 Perfil
    12
  • DE LA QUINTANA OTAOLA GaizkaVeterano 40-44 Perfil
    13
  • DE LAS FUENTES INTXAUSTI GorkaVeterano 50-54 Perfil
    14
  • DEL POZO MEDIAVILLA CesarVeterano 65-69 Perfil
    15
  • DOMINGUEZ ZUÑIGA ManuelVeterano 60-64 Perfil
    16
  • DOS SANTOS GONZALEZ EnekoSUB-23 Perfil
    17
  • EGUSKIZA URIAGAREKA IÑakiVeterano 70-74 Perfil
    18
  • ELKANO RODRIGUEZ F jabierVeterano 80-84 Perfil
    19
  • ESCRIBANO LASA CarloVeterano 60-64 Perfil
    20
  • FERNANDEZ FERRERAS Javier pedroVeterano 70-74 Perfil
    21
  • GOIKOETXEA BARRAGAN NataliaSUB-23 Perfil
    22
  • INTXAURTIETA IBANEZ AndoniVeterano 65-69 Perfil
    23
  • INTXAURTIETA LOPEZ AndoniSENIOR Perfil
    24
  • IRAGI OLABARRIA AneSENIOR Perfil
    25
  • KAIFER MARTINEZ AntonSENIOR Perfil
    26
  • MARRERO VIZCAINO MariaVeterano 45-49 Perfil
    27
  • OCERIN BERAZA RafaelVeterano 55-59 Perfil
    28
  • OCERIN RAPHA HegoaSUB-23 Perfil
    29
  • ONDARRA ALAÑA FernandoVeterano 55-59 Perfil
    30
  • ORTIGOSA JIMENEZ AitorVeterano 35-39 Perfil
    31
  • PASTOR RAMOS IÑakiVeterano 45-49 Perfil
    32
  • PRIETO BENI Jose domingoVeterano 65-69 Perfil
    33
  • RIVERO FERNANDEZ HiginioVeterano 40-44 Perfil
    34
  • SAGREDO VILLANUEVA IgnacioVeterano 40-44 Perfil
    35
  • SANCHEZ DAROCA JorgeVeterano 55-59 Perfil
    36
  • SANCHEZ DEL POZO GonzaloVeterano 50-54 Perfil
    37
  • SANTAMARIA GARCIA AnderVeterano 50-54 Perfil
    38
  • SANTIN BOLLO GuillermoVeterano 60-64 Perfil
    39
  • SANTOS ROLDAN EnaCADETE B Perfil
    40
  • SHEARON JohnVeterano 60-64 Perfil
    41
  • TELLERIA DE LA FUENTE FranciscoVeterano 65-69 Perfil
    42
  • UGARTE URETA IgnacioVeterano 65-69 Perfil
    43
  • URIARTE LETAMENDI IdoiaVeterano 50-54 Perfil
    44
  • VAN HORENBEKE BILBAO JorgeVeterano 45-49 Perfil
    45
  • VELASCO GARCIA Juan ramonVeterano 55-59 Perfil
    46
  • WELLER HeatherVeterano 60-64 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-03-11
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-18
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-05
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba- Extrem
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    Prueba 2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-15
    I Control A.T. 2023
    Irun
    Trofeo Regata 6
    2023
    2023-01-14
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    Bergara
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com