Kobalto ERP

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

Domicilio


Localidad


Teléfono

943860776


E-Mail

itxasgain1968@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

BALENCIAGA OLIDEN Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: josemaidoia@gmail.com
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

ETXABE GABARAIN Maite

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: itxasgain1968@gmail.com
  • Tfno #: 609922930
Técnico / Entrenador

AIZPURUA ARANZADI EÑaut

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: enautaizpurua@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

AIZPURUA ARANZADI Oier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: oieraizpurua@yahoo.es
  • Tfno #: 649424983
Técnico / Entrenador

LAZKANO ARAMENDI Jon

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jlazkano75@gmail.com
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

MOLINA RETAMAL Josefa

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: josefamolinaretamal@gamil.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

LAZKANO GONZALEZ Jon ander

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jlazkano75@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ALBIZU UNANUE Julen

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: julenalbizu4@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

AIZPURUA ETXABE Haritz

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: enautaizpurua@gmail.com
  • Tfno #: 717705872
Técnico / Entrenador

AZKUNE ZUBIA Unai

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: unaiaxkune@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

EGAÑA ELOSUA Martin

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: martinega1997@gmail.com
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGIRRE SANCHEZ IÑigoVeterano 40-44 Perfil
    2
  • AGIRREZABALAGA UBERA IosuVeterano 45-49 Perfil
    3
  • AGIRREZABALAGA VALOR EithanINFA-B Perfil
    4
  • AIZPURUA AIZPURUA ECHABE AMAIA AmaiaINFA-B Perfil
    5
  • AIZPURUA ARANZADI EÑautVeterano 45-49 Perfil
    6
  • AIZPURUA ARANZADI OierVeterano 45-49 Perfil
    7
  • AIZPURUA ETXABE AsierCADETE A Perfil
    8
  • AIZPURUA ETXABE HaritzSUB-23 Perfil
    9
  • ALBIZU FLOREZ IratxeVeterano 45-49 Perfil
    10
  • ALBIZU UNANUE JulenSUB-23 Perfil
    11
  • ARAKISTAIN LOPEZ DE GUEREÑO JulenCADETE B Perfil
    12
  • ARANES USANDIZAGA Juan luisVeterano 50-54 Perfil
    13
  • AZKUNE ZUBIA UnaiSENIOR Perfil
    14
  • BALENCIAGA OLIDEN Jose manuelVeterano 55-59 Perfil
    15
  • BARRUETABEÑA AMILIBIA ImanolSENIOR Perfil
    16
  • BERGARA AGIRRE XabatCADETE A Perfil
    17
  • BERGARA URZELAI IagobaVeterano 40-44 Perfil
    18
  • BERISTAIN LANGARIKA EnaraINFA-B Perfil
    19
  • BLAZQUEZ GARCIA AbilioVeterano 40-44 Perfil
    20
  • BUFORN URANGA NoaINFA-B Perfil
    21
  • CENTENO JARA MaiteVeterano 45-49 Perfil
    22
  • CHAPARTEGI BARINAGAREMENTERIA CarmeloVeterano 60-64 Perfil
    23
  • DE ANTA URBIETA AnddeCADETE A Perfil
    24
  • DE ANTA URBIETA IraiaINFA-B Perfil
    25
  • EGAÑA ELOSUA MartinSENIOR Perfil
    26
  • ETXABE GABARAIN MaiteVeterano 45-49 Perfil
    27
  • ETXABE ILLARRAMENDI IzaroSUB-23 Perfil
    28
  • ETXABE URBIETA IÑigoVeterano 50-54 Perfil
    29
  • ETXANIZ ETXABE JosuVeterano 50-54 Perfil
    30
  • EZENARRO URBIETA UxueINFA-B Perfil
    31
  • FLORES CORRALES BernardoVeterano 50-54 Perfil
    32
  • FLORES DURAN JavierVeterano 45-49 Perfil
    33
  • GABARAIN BegoÑaVeterano 45-49 Perfil
    34
  • GARRATAZU IRIBAR LanderVeterano 45-49 Perfil
    35
  • GONZALEZ GABARAIN IzaskunVeterano 45-49 Perfil
    36
  • GONZALEZ GOMEZ DanielVeterano 45-49 Perfil
    37
  • GONZALEZ LUVELLI PeioSUB-23 Perfil
    38
  • ILLARRAMENDI AZKUE AinhoaVeterano 50-54 Perfil
    39
  • IRISARRI AYUCAR JaioneVeterano 45-49 Perfil
    40
  • IRIZAR AZURMENDI OihanCADETE B Perfil
    41
  • IRURETAGOIENA ETXABE IzarCADETE B Perfil
    42
  • LANGARIKA ARREITA ZuriÑeVeterano 45-49 Perfil
    43
  • LAZKANO ARAMENDI JonVeterano 45-49 Perfil
    44
  • LAZKANO GONZALEZ Jon anderSUB-23 Perfil
    45
  • LAZKANO GONZALEZ JosuCADETE A Perfil
    46
  • LIZANCOS AGUERRALDE Francisco javierVeterano 60-64 Perfil
    47
  • MARTINENA IRISARRI AnaCADETE B Perfil
    48
  • MOLINA RETAMAL JosefaSUB-23 Perfil
    49
  • MORENO MARTIN RaulVeterano 45-49 Perfil
    50
  • ODRIOZOLA ECHEVERRIA IosuVeterano 40-44 Perfil
    51
  • OLAIZOLA ANTIA BibianoVeterano 50-54 Perfil
    52
  • OLAIZOLA OTEGI MaddiINFA-B Perfil
    53
  • OSA ARAMENDI XabierVeterano 55-59 Perfil
    54
  • OSA IRURETA IratiSENIOR Perfil
    55
  • PEÑA ARRIOLA IÑigoSENIOR Perfil
    56
  • QUIROS DE LA ROSA DA Jose luisVeterano 40-44 Perfil
    57
  • REZOLA EGAÑA SaraSUB-23 Perfil
    58
  • ROMATET AGIRREZABALAGA JosebaVeterano 50-54 Perfil
    59
  • ROMATET ESTEIBAR PeioVeterano 55-59 Perfil
    60
  • ROYO RIVAS VicenteVeterano 50-54 Perfil
    61
  • SANCHEZ BLAZQUEZ Antonio joseVeterano 50-54 Perfil
    62
  • SOLOZABAL AGUIRREGOMEZCORTA JavierVeterano 65-69 Perfil
    63
  • TXAPARTEGI AGIRRE KepaSENIOR Perfil
    64
  • UNANUE MANTEROLA IÑakiVeterano 45-49 Perfil
    65
  • URANGA AMILIBIA IdoiaVeterano 40-44 Perfil
    66
  • URBIETA IBARLUZEA OihanSUB-23 Perfil
    67
  • URBISTONDO GOIKOETXEA JosuINFA-A Perfil
    68
  • URTIAGA CLARAMUNT JoseVeterano 65-69 Perfil
    69
  • UZKUDUN SAIZABAL MaddiCADETE B Perfil
    70
  • VILLAGARCIA ETXEZARRETA Jose mariaVeterano 50-54 Perfil
    71
  • VILLAGARCIA HORN BeÑatSUB-23 Perfil
    72
  • VITA GARAI IÑakiVeterano 40-44 Perfil
    73
  • YEREGUI EGUIGUREN JulianVeterano 55-59 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-03-11
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-18
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2023
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-05
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba- Extrem
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    Prueba 2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-15
    I Control A.T. 2023
    Irun
    Trofeo Regata 4
    2023
    2023-01-14
    2023ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    Bergara
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2023
    15/01/2023
    I Control A.T. 2023
    Irun
    4206
    Desarrollos para Internet   Prodain.com