Kobalto ERP

DEBA KAYAK

Domicilio

C/Ozio 7-14


Localidad

Deba


Teléfono


E-Mail

debakayak@gmail.com


Web

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGUIRREGABIRIA UGARTEBURU NagoreSENIOR Perfil
    2
  • AGUIRREZABALAGA RafaelVeterano 55-59 Perfil
    3
  • AIZPURUA APERRIBAI IbonVeterano 45-49 Perfil
    4
  • AIZPURUA ARRIZABALAGA Juan ignacioVeterano 70-74 Perfil
    5
  • ALBIZU BEITIA MariluVeterano 55-59 Perfil
    6
  • AMILLETA ERDOQUI AngelVeterano 55-59 Perfil
    7
  • ANASAGASTI ALBERDI MikelSENIOR Perfil
    8
  • ANTON IRIARTE IonSENIOR Perfil
    9
  • ANTON PRADERA JulioVeterano 55-59 Perfil
    10
  • ARANBERRI ASKARGORTA IbonVeterano 50-54 Perfil
    11
  • ARANBERRI URKIRI PauleSENIOR Perfil
    12
  • ARANZABAL AlbertoVeterano 55-59 Perfil
    13
  • ARANZABAL AnderSENIOR Perfil
    14
  • ARISTI PEROSANZ IÑakiVeterano 45-49 Perfil
    15
  • ARRIOLA GARATE NestorVeterano 35-39 Perfil
    16
  • ARRIOLA VALENCIA JosebaVeterano 55-59 Perfil
    17
  • ASPIAZU JosuVeterano 40-44 Perfil
    18
  • ASPIAZU XeberVeterano 40-44 Perfil
    19
  • ASTIGARRAGA ARA SaioaVeterano 40-44 Perfil
    20
  • AZKUE AMILIBIA AmaiaSENIOR Perfil
    21
  • AZKUE AMILIBIA EstibalitzVeterano 35-39 Perfil
    22
  • AZPEITIA LABURU LeireVeterano 45-49 Perfil
    23
  • BALLESTEROS PEREZ AmaiaVeterano 50-54 Perfil
    24
  • BARRUETABEÑA SANTANA NereaVeterano 40-44 Perfil
    25
  • BEITIA Jesus mariVeterano 45-49 Perfil
    26
  • BOJ SUGRAÑES MarcVeterano 55-59 Perfil
    27
  • CABEZON ORTIZ MarisaVeterano 55-59 Perfil
    28
  • CID GIBAJA Maria luisaVeterano 60-64 Perfil
    29
  • CORRIUS PAGUAGA NuriaVeterano 50-54 Perfil
    30
  • CURLEY CURLEY ShaneVeterano 50-54 Perfil
    31
  • ESNAOLA ALBA UnaiVeterano 35-39 Perfil
    32
  • FERNANEZ DE JAUREGI MUNDUAMENDIARAZ DanelVeterano 45-49 Perfil
    33
  • FERRERO ARRIETA FernandoVeterano 35-39 Perfil
    34
  • GALLASTEGI AnderSENIOR Perfil
    35
  • GARCIA ESNAOLA HaritzVeterano 35-39 Perfil
    36
  • GARMENDIA ROMERO PabloVeterano 50-54 Perfil
    37
  • GIL CORRALES SilviaVeterano 50-54 Perfil
    38
  • GOENAGA AnuskaVeterano 40-44 Perfil
    39
  • GOIKOETXEA LASUEN IÑigoSENIOR Perfil
    40
  • GONZALEZ MARTIN Maria lourdesVeterano 60-64 Perfil
    41
  • GOROSTEGI ARRIETA GorkaVeterano 60-64 Perfil
    42
  • GOROSTSEI SENDINO AnderSENIOR Perfil
    43
  • GUTIEZ CARRILLO AsierVeterano 50-54 Perfil
    44
  • IRIONDO BLANCO OierSENIOR Perfil
    45
  • IRURZUN MikelVeterano 45-49 Perfil
    46
  • ISASI ALZOLA IgorVeterano 40-44 Perfil
    47
  • IZAGUIRRE PatxiVeterano 45-49 Perfil
    48
  • JIMENEZ GUADIX AmadorVeterano 65-69 Perfil
    49
  • LAMARIANO IkerVeterano 40-44 Perfil
    50
  • LAMARIANO GARAGARZA IbonVeterano 35-39 Perfil
    51
  • LARRABEITI ALDANONDO JavierVeterano 55-59 Perfil
    52
  • LARRAÑAGA AZKOITIA IgorVeterano 45-49 Perfil
    53
  • LASA AinizeVeterano 45-49 Perfil
    54
  • LLANO CASTRESANA UrtziVeterano 35-39 Perfil
    55
  • LOPEZ MORCILLO MikelVeterano 40-44 Perfil
    56
  • LOPEZ RETA EduardoVeterano 45-49 Perfil
    57
  • MARTIN AlexanderVeterano 45-49 Perfil
    58
  • MARTINEZ-ITURRALDE MAIZA AnaVeterano 40-44 Perfil
    59
  • MASACH AlfonsoVeterano 50-54 Perfil
    60
  • MATIAS FERNANDEZ Joseba andoniVeterano 55-59 Perfil
    61
  • OIARTZABAL InaxioVeterano 55-59 Perfil
    62
  • ORDOÑEZ LARREA IÑakiVeterano 35-39 Perfil
    63
  • OREGI EPELDE NereaVeterano 50-54 Perfil
    64
  • PORTU ZULOAGA MarkelVeterano 35-39 Perfil
    65
  • RAMOS ArantzazuVeterano 40-44 Perfil
    66
  • ROMERO DACRUZ SheilaVeterano 35-39 Perfil
    67
  • ROSA AMILLETA NaroaSUB-23 Perfil
    68
  • SAGARNA GorkaSENIOR Perfil
    69
  • SALEGI UnaiVeterano 35-39 Perfil
    70
  • SALEGI IRURETA AitorVeterano 45-49 Perfil
    71
  • SANCHEZ CALVO LeireVeterano 35-39 Perfil
    72
  • SARASUA UGARTE AntxonVeterano 60-64 Perfil
    73
  • SEARA JosemariVeterano 45-49 Perfil
    74
  • SOLOGASISTUA ZUAZU AitorVeterano 60-64 Perfil
    75
  • SOTO OSTOLAZA TelmoSENIOR Perfil
    76
  • SOUSA LEBANIEGOS OlgaVeterano 45-49 Perfil
    77
  • TOMAS RISCADO SoniaVeterano 55-59 Perfil
    78
  • TXURRUKA ALBERDI IsaakVeterano 55-59 Perfil
    79
  • UGALDE IRIONDO IngeVeterano 50-54 Perfil
    80
  • UGARTEBURU ARTAMENDI IÑakiVeterano 60-64 Perfil
    81
  • URIZAR ARANZETA AlmudenaVeterano 65-69 Perfil
    82
  • VELASCO RUIZ MiguelSENIOR Perfil
    83
  • VICARIO JulenSENIOR Perfil
    84
  • ZUBIKARAI BERISTAIN MaiderVeterano 50-54 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-07-07
    1. Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de Ojer
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-30
    Euskadiko itsas-kayak kopako 2. proba
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-25
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 4. proba- Extrem
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-19
    Euskadiko itsas-kayak kopako 1.go proba
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-05
    Euskadiko Maratoi Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-04
    2024ko Euskadiko Itsas-Kayak Txapelketa
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-01
    Planilla Bizkaiako Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    Bizkaiako 7. Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-24
    Planilla primavera Gipuzkoako Eskolarteko Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-24
    Gipuzkoako Eskolarteko 4.Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-23
    Euskadiko K-2 Txapelketa 2024
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-17
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-16
    Euskadiko Kayak Surf kopako 2. proba
    Lekeitio
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-18
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    Euskadiko Kayak Surf kopako 1. proba
    Sopela
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Control A.T. 2024
    Irun
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com