Kobalto ERP

CLUB DEPORTIVO BOGA-BOGA KIROL KLUBA

Domicilio

ELOSU 19B


Localidad

ELOSU


Teléfono

672351009


E-Mail

legutio.arraun.taldea@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CARRETO AMANTEGUI Txema

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABENDIBAR TELLERIA IanireVeterano 55-59 Perfil
    2
  • ALARCON PEDROCHE CarlosVeterano 55-59 Perfil
    3
  • ALONSO JonatanVeterano 45-49 Perfil
    4
  • ARTORGANO MARTÍN JesÚsVeterano 50-54 Perfil
    5
  • AXPE OYANGUREN JonVeterano 40-44 Perfil
    6
  • AYEPE EGUIDAZU Miren arantzaVeterano 50-54 Perfil
    7
  • CAPELO HERNÁNDEZ JorgeVeterano 70-74 Perfil
    8
  • CARMONA JURADO AntonioVeterano 40-44 Perfil
    9
  • CARRETO AMANTEGUI TxemaVeterano 60-64 Perfil
    10
  • DIAZ DE DURANA STA.COLOMA SusanaVeterano 55-59 Perfil
    11
  • DIAZ INES Francisco javierVeterano 50-54 Perfil
    12
  • DIAZ INES RobertoVeterano 50-54 Perfil
    13
  • EZPELETA ARANZABAL EdurneJUVENIL-A Perfil
    14
  • FRESNEDA DELGADO JosÉ angelVeterano 70-74 Perfil
    15
  • GONZALEZ IGLESIAS BorjaVeterano 45-49 Perfil
    16
  • GONZALEZ IGLESIAS UnaiVeterano 45-49 Perfil
    17
  • HERRERO LAMAS RobertoVeterano 45-49 Perfil
    18
  • KARPIO BELTRÁN DE HEREDIA RubÉnVeterano 40-44 Perfil
    19
  • KASHIF QAYYUM HafsahCADETE A Perfil
    20
  • LANDA ETXABE Aitor jonVeterano 60-64 Perfil
    21
  • LASARTE RUIZ EÑautVeterano 50-54 Perfil
    22
  • MARTIN BODE Eloi mikelVeterano 70-74 Perfil
    23
  • OUEDRAOGO VILLULLAS NaroaJUVENIL-A Perfil
    24
  • PÁRAMO ARGOTE NaiaraVeterano 35-39 Perfil
    25
  • PEREDA IBAR AlbertoVeterano 55-59 Perfil
    26
  • PEREDA SERRANO Amalur xinxuJUVENIL-A Perfil
    27
  • RODAS IBAÑEZ TeresaVeterano 55-59 Perfil
    28
  • RUIZ DE ALEGRIA ALDUMBERRI IgoneVeterano 35-39 Perfil
    29
  • SAGASTI SAENZ DE BURUAGA KoldoVeterano 50-54 Perfil
    30
  • SAGASTUY SAGASTUY DiegoVeterano 45-49 Perfil
    31
  • SARDON URTIAGA Maria reyesVeterano 45-49 Perfil
    32
  • TERUEL IGLESIAS SilviaVeterano 45-49 Perfil
    33
  • VARELA GIL ManuelVeterano 45-49 Perfil
    34
  • VEGAR HEVIA Francisco javierVeterano 50-54 Perfil
    35
  • VERA NEGREIRA ElenaVeterano 45-49 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-07-07
    1. Prueba copa euskadi ríos- Barrika Memorial Aitor Saenz de Ojer
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-30
    Euskadiko itsas-kayak kopako 2. proba
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-25
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 4. proba- Extrem
    Orthez
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-19
    Euskadiko itsas-kayak kopako 1.go proba
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-05
    Euskadiko Maratoi Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-04
    2024ko Euskadiko Itsas-Kayak Txapelketa
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-01
    Planilla Bizkaiako Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    Bizkaiako 7. Eskolartekoak 2023/2024
    Barrika
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 3. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-24
    Planilla primavera Gipuzkoako Eskolarteko Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-24
    Gipuzkoako Eskolarteko 4.Jardunaldia 2023/2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-23
    Euskadiko K-2 Txapelketa 2024
    Pasaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-17
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata 10
    Euskadiko Neguko Txapelketa 2022 14
    2024
    2024-03-16
    Euskadiko Kayak Surf kopako 2. proba
    Lekeitio
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-18
    Gipuzkoako Neguko Txapelketa 2024
    Zumaia
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024
    Trofeo Regata 7
    2024
    2024-02-17
    Euskadiko Kayak Surf kopako 1. proba
    Sopela
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako2. proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Control A.T. 2024
    Irun
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    2024ko Euskadiko Slalom-eko kopako 1.go proba
    San Miguel
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    17/02/2024
    Bizkaiako Neguko Txapelketa 2024
    0011
    Desarrollos para Internet   Prodain.com