Kobalto ERP

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

Domicilio

PASEO REAL UNION 6


Localidad

IRUN


Teléfono

943632056


E-Mail

info@santiagotarrak.com


Web

Técnico / Entrenador

AMOSTEGUI CORCHON Aitor

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: fisiotrpt@gmail.com
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

IGLESIAS LAGUARDIA Andrea

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 123456789
Técnica / Entrenadora

ABAD GALZACORTA Marina

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 943634237
Técnico / Entrenador

ARSUAGA MARTIARENA BeÑat

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: pista.santiagotarrak@gmail.com
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAD GALZACORTA MarinaVeterano 45-49 Perfil
    2
  • AIZPIOLEA MACHADO EkaitzSUB-23 Perfil
    3
  • AIZPIOLEA MACHADO EneritzCADETE A Perfil
    4
  • AMOSTEGI IZAGIRRE AneJUVENIL-A Perfil
    5
  • AMOSTEGI IZAGIRRE UnaiSUB-23 Perfil
    6
  • AMOSTEGUI CORCHON AitorVeterano 50-54 Perfil
    7
  • AMUNDARAIN AGIRRE AimarSUB-23 Perfil
    8
  • AMUNDARAIN AGIRRE EiderSUB-23 Perfil
    9
  • ANATOL ECHAVARRIA AlexSUB-23 Perfil
    10
  • ANATOL ECHAVARRIA IanJUVENIL-A Perfil
    11
  • ARANA ALONSO SergioVeterano 45-49 Perfil
    12
  • ARANA MAROTO AlejandroJUVENIL-B Perfil
    13
  • ARANA MAROTO NoraCADETE B Perfil
    14
  • ARANBURU LAISAN HaizeaJUVENIL-A Perfil
    15
  • ARRONDO URIBESALGO OihanJUVENIL-B Perfil
    16
  • ARSUAGA MARTIARENA BeÑatSUB-23 Perfil
    17
  • ARSUAGA MARTIARENA MaddalenSUB-23 Perfil
    18
  • ARSUAGA MARTIARENA UxueSUB-23 Perfil
    19
  • CABEZON ELORTEGUI LukasCADETE B Perfil
    20
  • CALAMA SEVERIANO AdrianJUVENIL-B Perfil
    21
  • CECILIA MARTINEZ JonJUVENIL-B Perfil
    22
  • DE LA FUENTE RODRIGUEZ RubenSUB-23 Perfil
    23
  • DIEGUEZ ARISTIZABAL AndoniCADETE A Perfil
    24
  • EGIGUREN GOMEZ EnekoSENIOR Perfil
    25
  • GARCIA ZABALEGUI NereaSUB-23 Perfil
    26
  • GELBENZU FERNANDEZ OdeiCADETE B Perfil
    27
  • GORROTXATEGI SUSPERREGI IreneSUB-23 Perfil
    28
  • GORROTXATEGI SUSPERREGI MaiteJUVENIL-B Perfil
    29
  • HUARTE LANDATXE IbonVeterano 35-39 Perfil
    30
  • IGLESIAS LAGUARDIA AndreaVeterano 45-49 Perfil
    31
  • IRASTORZA MORATE IÑigoJUVENIL-B Perfil
    32
  • JUARISTI LUIS MalenJUVENIL-B Perfil
    33
  • JUARISTI LUIS MarkelJUVENIL-B Perfil
    34
  • LARRARTE RODRIGUEZ MikelSUB-23 Perfil
    35
  • LARRARTE RODRIGUEZ NaroaJUVENIL-A Perfil
    36
  • MARTIN LUQUE AinaraCADETE B Perfil
    37
  • MIGUEL OTERO AmaiurCADETE A Perfil
    38
  • MIRANDA LUCAS AimarJUVENIL-B Perfil
    39
  • MODENES LARREA AimarJUVENIL-A Perfil
    40
  • MUIÑO SUSPERREGUI IreneCADETE B Perfil
    41
  • MUÑOZ CORRAL IbaiSUB-23 Perfil
    42
  • PALENZUELA YAGUE JoneCADETE A Perfil
    43
  • PARADA GOGORZA EnaraCADETE B Perfil
    44
  • PEREZ RINCON AlexisSENIOR Perfil
    45
  • PLATERO DONOSO AimarJUVENIL-A Perfil
    46
  • RIVAS HURTADO RobertoVeterano 35-39 Perfil
    47
  • ROJAS BASTIDA JonCADETE B Perfil
    48
  • ROJO AGINAGA UnaiJUVENIL-A Perfil
    49
  • ROJO AGUINAGA OierSUB-23 Perfil
    50
  • SANCHEZ LEKUONA NahuelJUVENIL-B Perfil
    51
  • TEJEIRO NOGAL AritzJUVENIL-B Perfil
    52
  • ZABALA ARANDIA AitorSENIOR Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com