Kobalto ERP

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

Domicilio

PASEO DE LAS AVES5


Localidad

SAN SEBASTIAN


Teléfono

943215354


E-Mail

atletico-ss@atletico-ss.org


Web

Técnico / Entrenador

MURGUIA URRETA Luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: luismurguia@telefonica.net
  • Tfno #: 608772308
Técnico / Entrenador

FERNANDEZ AIZPURU Aritz

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: aritz_f@hotmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

LAZKANO ZURRIARAIN Jon beÑat

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: slalomatss@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

HIVES SORIN Lucas

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: hives.lucas@gmail.com
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ACHAGA EGURZA AlbertoVeterano 60-64 Perfil
    2
  • ARREGUI ALTUNA OlatzSENIOR Perfil
    3
  • ARRESEIGOR ELIZONDO UnaiSENIOR Perfil
    4
  • AUZMENDI ALEJANDRO EnekoSENIOR Perfil
    5
  • AZPILLAGA OierCADETE B Perfil
    6
  • BARBA IRAETA IreneSENIOR Perfil
    7
  • BARBA IRAETA MartaSENIOR Perfil
    8
  • BARBA VERA RaulVeterano 55-59 Perfil
    9
  • BUENO IRASTORZA JulenINFA-A Perfil
    10
  • CHOURRAUT YURRAMENDI MaialenVeterano 40-44 Perfil
    11
  • DE SANTOS LARRAÑAGA EiderSUB-23 Perfil
    12
  • DEL TESO ALEJANDRO MarioINFA-A Perfil
    13
  • DEUS ECHEVESTE OihanCADETE A Perfil
    14
  • ERGUIN BOLIVAR JonVeterano 40-44 Perfil
    15
  • ETXANIZ PAL PauSUB-23 Perfil
    16
  • ETXANIZ PEÑA RamonVeterano 50-54 Perfil
    17
  • EZKURDIA ITURRI JokinVeterano 50-54 Perfil
    18
  • FERNANDEZ AIZPURU AritzVeterano 35-39 Perfil
    19
  • FERRER INDA JonVeterano 35-39 Perfil
    20
  • GARASA EGAÑA JonJUVENIL-B Perfil
    21
  • GARASA EGAÑA TelmaINFA-A Perfil
    22
  • GARMENDIA OLASAGASTI AitorSENIOR Perfil
    23
  • GOIKOETXEA ASTABURUAGA AitorSENIOR Perfil
    24
  • GOIKOETXEA ASTABURUAGA IratiVeterano 35-39 Perfil
    25
  • GOIKOETXEA URBIZU AinaraCADETE A Perfil
    26
  • GOIKOETXEA URBIZU XubanJUVENIL-A Perfil
    27
  • GOÑI DE VIRGALA AlexSUB-23 Perfil
    28
  • GOÑI DE VIRGALA LeireSUB-23 Perfil
    29
  • GUERRERO AZPEITIA JaraCADETE A Perfil
    30
  • GUTIERREZ MARRODAN MalenSUB-23 Perfil
    31
  • HIVES SORIN LucasSENIOR Perfil
    32
  • IMAZ HOSTEINS IngeCADETE B Perfil
    33
  • IMAZ HOSTEINS MarkelSUB-23 Perfil
    34
  • IRAETA GARACHENA CristinaVeterano 55-59 Perfil
    35
  • JUANENA GURUZETA EnekaVeterano 50-54 Perfil
    36
  • LAIN DE ACHA EricINFA-A Perfil
    37
  • LAZKANO ZURIARRAIN MirenSENIOR Perfil
    38
  • LAZKANO ZURRIARAIN Jon beÑatSENIOR Perfil
    39
  • LEIZAOLA AmeliCADETE B Perfil
    40
  • LOPEZ AGUIRREURRETA NoraSUB-23 Perfil
    41
  • MURGUIA URRETA LuisVeterano 65-69 Perfil
    42
  • NABASKUES LASHERAS UnaiSENIOR Perfil
    43
  • ODRIOZOLA ETXANIZ MaiteSUB-23 Perfil
    44
  • OTEGI REDONDO JonINFA-A Perfil
    45
  • OTEGUI ANTOÑANZAS JulenVeterano 45-49 Perfil
    46
  • PICAZA JIMENEZ MartinJUVENIL-B Perfil
    47
  • SARASOLA ARRIZABALAGA MikelVeterano 35-39 Perfil
    48
  • SAYALERO ALVARO ManexVeterano 45-49 Perfil
    49
  • SEGURA MIRANDA AinhoaINFA-A Perfil
    50
  • SEGURA MIRANDA AlexSUB-23 Perfil
    51
  • SEGURA MIRANDA HaizeaJUVENIL-B Perfil
    52
  • SEREN PEREZ AinhoaINFA-A Perfil
    53
  • SEREN PEREZ JonCADETE A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com