Kobalto ERP
EZENARRO URBIETA Uxue

EZENARRO URBIETA Uxue

INF-A
Club

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA


Edad

13 Años


Especialidad

Aguas Tranquilas

Temporada Regata Tripulación Puesto Marca Puntos
2024
16/06/2024
Copia de 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
MX INFANTIL 2xK1 500
ARRIZABALAGA CENTENO Xuban
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
500:05:15,84
+00:00:00,00
0
2024
16/06/2024
Copia de 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
MX INFANTIL 2xK1 500
ARRIZABALAGA CENTENO Xuban
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
800:05:22,74
+00:00:00,00
0
2024
16/06/2024
Copia de 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INFANTIL K2 500
OLAIZOLA OTEGI Maddi
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
100:02:31,81
+00:00:00,00
0
2024
16/06/2024
Copia de 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INF-A K1 500
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
300:02:16,96
+00:00:00,00
0
2024
16/06/2024
Copia de 2024ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INF-A K1 500
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
200:02:20,12
+00:00:00,00
0
2023
15/01/2023
I Control A.T. 2023
Irun
MUJER CADETE K-1 5000
REMESAR GALARZA Maddi
CLUB PIRAGüISMO PAMPLONA
3 (NP)0
2023
15/07/2023
3. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa
Irun
MUJER INFA-B K-2 8000
OLAIZOLA OTEGI MADDI
EZENARRO URBIETA UXUE
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
2 OOC (NP)0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INFANTIL K2 500
BERISTAIN LANGARIKA Enara
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
600:02:54,93
+00:00:00,00
0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INFANTIL K2 500
BERISTAIN LANGARIKA Enara
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
600:02:57,34
+00:00:00,00
0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
MX INFANTIL K2 500
EZENARRO URBIETA Uxue
CUADRADO RAMIREZ Danel
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
400:03:52,85
+00:00:00,00
0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
MX INFANTIL K2 500
EZENARRO URBIETA Uxue
CUADRADO RAMIREZ Danel
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
500:02:56,94
+00:00:00,00
0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INF-B K1 500
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
200:03:06,75
+00:00:00,00
0
2023
25/06/2023
2023ko Euskadiko Infantil Txapelketa
Legutiano
M INF-B K1 500
EZENARRO URBIETA Uxue
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
300:02:50,50
+00:00:00,00
0
2022
23/07/2022
4. Prueba Copa Euskadi Ríos-Descenso del Bidasoa
Irun
HOMBRE SENIOR RR 12000
TEIXIDO BERNET Jordi
SICORIS CLUB
101:07:53,033
2022
24/07/2022
5a Prueba copa euskadi ríos- Ascenso- Descenso del Urola
Zumaia
HOMBRE VETERANO -50 K-2 8000
TEIXIDO BERNET Antonio
OCON SANCHEZ Valero
SICORIS CLUB
400:45:03,00
Temporada Club Categoría Estamento Ámbito Tipo
2024ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBAINF-ADeportistasNacionalAnual
2023ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBAINF-BDeportistasNacionalAnual
Desarrollos para Internet   Prodain.com