Kobalto ERP

Fecha

24/06/2023 10:00:00


Lugar

Legutiano (ARABA )


Inscripciones

De: 16 00:00:00/05/2022 A: 21 00:00:00/06/2023


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
009:00
24/06/2023
MX CAD K2 500FinalesFinal A
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
00:01:57,36
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPURUA ETXABE Asier
MARTINENA IRISARRI Ana
00:01:58,57
+00:00:01,21
PLATA
3. JIMENEZ FERNANDEZ Ainara
LOPEZ BARROS Gaizka
00:02:04,32
+00:00:06,96
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500FinalesFinal A
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
00:02:11,08
+00:00:00,00
ORO
2. ARANA MAROTO Nora
00:02:14,36
+00:00:03,28
PLATA
3. MARTINENA IRISARRI Ana
00:02:17,09
+00:00:06,01
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500FinalesFinal B
1. PALENZUELA YAGUE Jone
00:02:23,50
+00:00:00,00
ORO
2. PEREZ GARCIA Saioa
00:02:24,88
+00:00:01,38
PLATA
3. PARADA GOGORZA Enara
00:02:26,98
+00:00:03,48
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M JUN K1 500FinalesFinal A
1. JUARISTI LUIS Malen
00:02:08,94
+00:00:00,00
ORO
2. AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
00:02:15,98
+00:00:07,04
PLATA
3. VITORIA MARTIÑO Maialen
00:02:16,62
+00:00:07,68
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M S23 K1 500FinalesFinal A
1. MOLINA RETAMAL Josefa
00:02:10,19
+00:00:00,00
ORO
2. AMUNDARAIN AGIRRE Eider
00:02:10,79
+00:00:00,60
PLATA
3. LABEAGA GARRIDO Ihintza
00:02:27,36
+00:00:17,17
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M SEN K1 500FinalesFinal A
1. OSA IRURETA Irati
00:02:02,91
+00:00:00,00
ORO
2. ARSUAGA MARTIARENA Uxue
00:02:04,97
+00:00:02,06
PLATA
3. LOPEZ OLIVARES Ane
00:02:33,69
+00:00:30,78
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD Paracanoe K1 500FinalesFinal A
1. BULMAN LOUREIRO Asier
00:02:51,28
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M JUN C1 500FinalesFinal A
1. MESA MARTINEZ DE MORENTIN Ane eileen
00:02:46,47
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD C1 500FinalesFinal A
1. GELBENZU FERNANDEZ Odei
00:02:23,97
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN C1 500FinalesFinal A
1. ARANA ALONSO Sergio
00:02:28,41
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500FinalesFinal A
1. AIZPURUA ETXABE Asier
00:01:55,31
+00:00:00,00
ORO
2. CABEZON ELORTEGUI Lukas
00:02:09,56
+00:00:01,33
PLATA
3. LOPEZ BARROS Gaizka
00:02:01,08
+00:00:05,77
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 1
1. JIMENEZ FERNANDEZ Ainara
LOPEZ BARROS Gaizka
00:02:01,21
+00:00:03,70
Q
2. JUEZ SOMARRIBA Telmo
LIBANO SANCHEZ Izar
00:02:08,00
+00:00:10,49
Q
3. NUÑEZ IRULEGI Enara
ARRONIZ BURGOS Unax
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 2
1. ARANA MAROTO Nora
CABEZON ELORTEGUI Lukas
00:02:02,66
+00:00:05,15
Q
2. ALVAREZ SOLA Asis
PEREZ GARCIA Saioa
00:02:03,71
+00:00:06,20
Q
3. BERGARA AGIRRE Xabat
UZKUDUN SAIZABAL Maddi
00:02:04,26
+00:00:06,75
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX JUN K2 500FinalesFinal A
1. JUARISTI LUIS Malen
JUARISTI LUIS Markel
00:01:51,45
+00:00:00,00
ORO
2. IRASTORZA MORATE IÑigo
AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
00:01:53,95
+00:00:02,50
PLATA
3. GORROTXATEGI SUSPERREGI Maite
ANATOL ECHAVARRIA Ian
00:01:55,85
+00:00:04,40
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX SEN K2 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA Uxue
ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:01:48,71
+00:00:00,00
ORO
2. EGAÑA ELOSUA Martin
MOLINA RETAMAL Josefa
00:01:51,02
+00:00:02,31
PLATA
3. AZKUNE ZUBIA Unai
OSA IRURETA Irati
00:01:52,16
+00:00:03,45
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K2 500FinalesFinal A
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
ARANA MAROTO Nora
00:02:00,39
+00:00:00,00
ORO
2. PALENZUELA YAGUE Jone
PARADA GOGORZA Enara
00:02:11,31
+00:00:10,92
PLATA
3. MARTINENA IRISARRI Ana
IRURETAGOIENA ETXABE Izar
00:02:11,87
+00:00:11,48
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M JUN K2 500FinalesFinal A
1. AMOSTEGI IZAGIRRE Ane
JUARISTI LUIS Malen
00:02:03,08
+00:00:00,00
ORO
2. GORROTXATEGI SUSPERREGI Maite
LARRARTE RODRIGUEZ Naroa
00:02:11,40
+00:00:08,32
PLATA
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M SEN K2 500FinalesFinal A
1. MOLINA RETAMAL Josefa
OSA IRURETA Irati
00:01:56,22
+00:00:00,00
ORO
2. LABEAGA GARRIDO Ihintza
LOPEZ OLIVARES Ane
00:02:14,15
+00:00:17,93
PLATA
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K2 500FinalesFinal A
1. AIZPURUA ETXABE Asier
BERGARA AGIRRE Xabat
00:01:47,57
+00:00:00,00
ORO
2. LOPEZ BARROS Gaizka
CONEJERO SIXTO Unai
00:01:51,75
+00:00:04,18
PLATA
3. ALVAREZ SOLA Asis
JUEZ SOMARRIBA Telmo
00:01:52,82
+00:00:05,25
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K2 500FinalesFinal A
1. ANATOL ECHAVARRIA Ian
JUARISTI LUIS Markel
00:01:42,98
+00:00:00,00
ORO
2. ARANA MAROTO Alejandro
MODENES LARREA Aimar
00:01:45,05
+00:00:02,07
PLATA
3. PLATERO DONOSO Aimar
IRASTORZA MORATE IÑigo
00:01:47,78
+00:00:04,80
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN K2 500FinalesFinal A
1. EGAÑA ELOSUA Martin
AMUNDARAIN AGIRRE Aimar
00:01:40,19
+00:00:00,00
ORO
2. CARBALLO MOREDA Ion
MARTINEZ RODRIGUEZ IÑigo
00:01:42,61
+00:00:02,42
PLATA
3. ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
00:01:43,16
+00:00:02,97
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 4
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
00:01:57,96
+00:00:00,45
Q
2. IRIZAR AZURMENDI Oihan
IRURETAGOIENA ETXABE Izar
00:02:07,41
+00:00:09,90
Q
3. CONEJERO SIXTO IÑaki
ALTUNA FERNANDEZ Kattalin
00:02:07,58
+00:00:10,07
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 3
1. AIZPURUA ETXABE Asier
MARTINENA IRISARRI Ana
00:01:57,51
+00:00:00,00
Q
2. MIGUEL OTERO Amaiur
PARADA GOGORZA Enara
00:02:06,61
+00:00:09,10
Q
3. ALONSO ERRAUSQUIN Ioar
BRAVO RODAL Gorka
00:02:21,58
+00:00:24,07
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500FinalesFinal B
1. JUEZ SOMARRIBA Telmo
00:02:08,23
+00:00:00,00
ORO
2. CABEZON ELORTEGUI Lukas
00:02:09,56
+00:00:01,33
PLATA
3. MIGUEL OTERO Amaiur
00:02:10,73
+00:00:02,50
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500FinalesFinal A
1. ANATOL ECHAVARRIA Ian
00:01:53,69
+00:00:00,00
ORO
2. PLATERO DONOSO Aimar
00:01:54,23
+00:00:00,54
PLATA
3. IRASTORZA MORATE IÑigo
00:01:54,88
+00:00:01,19
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500FinalesFinal B
1. CECILIA MARTINEZ Jon
00:01:57,58
+00:00:00,00
ORO
2. SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:02:01,78
+00:00:04,20
PLATA
3. LIZASO ARROSPIDE Iker
00:02:02,47
+00:00:04,89
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 2
1. DIEGUEZ ARISTIZABAL Andoni
00:02:00,83
+00:00:09,71
Q
2. MIGUEL OTERO Amaiur
00:02:06,56
+00:00:15,44
Q
3. ANDRAKA ORTUZAR Heiko
00:02:43,57
+00:00:52,45
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 1
1. BERGARA AGIRRE Xabat
00:01:59,03
+00:00:07,91
Q
2. LAZKANO GONZALEZ Josu
00:02:01,07
+00:00:09,95
Q
3. JUEZ SOMARRIBA Telmo
00:02:02,70
+00:00:11,58
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 6
1. JUARISTI LUIS Markel
00:01:48,77
+00:00:00,00
Q
2. CECILIA MARTINEZ Jon
00:01:56,10
+00:00:07,33
Q
3. HERRADOR LOZANO Telmo
00:02:21,50
+00:00:32,73
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 5
1. PLATERO DONOSO Aimar
00:01:52,84
+00:00:04,07
Q
2. SANCHEZ LEKUONA Nahuel
00:01:57,59
+00:00:08,82
Q
3. LIZASO ARROSPIDE Iker
00:01:58,97
+00:00:10,20
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 4
1. ARANA MAROTO Alejandro
00:01:53,84
+00:00:05,07
Q
2. SANZ FRANCISCO Xabier
00:02:30,74
+00:00:41,97
OUT
3. LOBIT TOÑO Ugaitz
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 3
1. IRASTORZA MORATE IÑigo
00:01:52,75
+00:00:03,98
Q
2. MODENES LARREA Aimar
00:01:52,90
+00:00:04,13
Q
3. BALERDI ALKAIN BeÑat
00:02:01,20
+00:00:12,43
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 2
1. ARRONDO URIBESALGO Oihan
00:01:53,87
+00:00:05,10
Q
2. LABEAGA GARRIDO Oier
00:01:55,62
+00:00:06,85
Q
3. BERMUDEZ BELLOSO Mikel
00:02:07,50
+00:00:18,73
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H JUN K1 500ContrarelojSerie 1
1. ANATOL ECHAVARRIA Ian
00:01:52,67
+00:00:03,90
Q
2. DOMINGUEZ RODRIGUEZ Yago
00:02:02,98
+00:00:14,21
Q
3. ASTOBIZA LOOPEZ Harriet
00:02:13,73
+00:00:24,96
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN K1 500ContrarelojSerie 3
1. AMOSTEGI IZAGIRRE Unai
00:02:08,56
+00:00:03,22
Q
2. DE VELASCO VAZQUEZ Mikel
00:02:17,97
+00:00:12,63
Q
3. AZKUNE ZUBIA Unai
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN K1 500ContrarelojSerie 2
1. ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:02:07,52
+00:00:02,18
Q
2. AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
00:02:13,66
+00:00:08,32
Q
3. LOIS KAPEROTXIPI IÑigo
00:02:19,61
+00:00:14,27
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 3
1. ARAKISTAIN LOPEZ DE GUEREÑO Julen
00:02:15,50
+00:00:24,38
Q
2. ARRONIZ BURGOS Unax
00:02:15,82
+00:00:24,70
Q
3. BRAVO RODAL Gorka
00:02:21,15
+00:00:30,03
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 4
1. ALVAREZ SOLA Asis
00:01:56,51
+00:00:05,39
Q
2. CONEJERO SIXTO IÑaki
00:02:07,00
+00:00:15,88
Q
3. CASTRO WITOS Jan dario
00:02:18,07
+00:00:26,95
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H S23 K1 500FinalesFinal A
1. AMUNDARAIN AGIRRE Aimar
00:01:50,96
+00:00:00,00
ORO
2. DE LA FUENTE RODRIGUEZ Ruben
00:02:01,79
+00:00:10,83
PLATA
3. LARRARTE RODRIGUEZ Mikel
00:02:02,52
+00:00:11,56
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN K1 500FinalesFinal A
1. ARSUAGA MARTIARENA BeÑat
00:01:45,03
+00:00:00,00
ORO
2. AIZPIOLEA MACHADO Ekaitz
00:01:46,23
+00:00:01,20
PLATA
3. CARBALLO MOREDA Ion
00:01:48,78
+00:00:03,75
BRONCE
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 6
1. ALONSO ERRAUSQUIN Ioar
00:02:16,34
+00:00:08,87
Q
2. PEREZ GARCIA Saioa
00:02:22,54
+00:00:15,07
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 5
1. ALTUNA FERNANDEZ Kattalin
00:02:20,32
+00:00:12,85
Q
2. IRURETAGOIENA ETXABE Izar
00:02:23,49
+00:00:16,02
Q
3. SANTOS ROLDAN Ena
00:02:43,22
+00:00:35,75
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 4
1. AIZPIOLEA MACHADO Eneritz
00:02:07,47
+00:00:00,00
Q
2. MARTINENA IRISARRI Ana
00:02:10,87
+00:00:03,40
Q
3. UZKUDUN SAIZABAL Maddi
00:02:18,80
+00:00:11,33
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 3
1. ARANA MAROTO Nora
00:02:10,34
+00:00:02,87
Q
2. LIBANO SANCHEZ Izar
00:02:18,39
+00:00:10,92
Q
3. MARTIN LUQUE Ainara
00:02:23,80
+00:00:16,33
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 2
1. NUÑEZ IRULEGI Enara
00:02:17,35
+00:00:09,88
Q
2. PARADA GOGORZA Enara
00:02:22,94
+00:00:15,47
Q
3. MONTERO PAJARES Haizea
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
M CAD K1 500ContrarelojSerie 1
1. MUIÑO SUSPERREGUI Irene
00:02:18,87
+00:00:11,40
Q
2. PALENZUELA YAGUE Jone
00:02:21,41
+00:00:13,94
Q
3. REVUELTA SAEZ Noa
0:0:0,0
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 6
1. AIZPURUA ETXABE Asier
00:01:51,12
+00:00:00,00
Q
2. LOPEZ BARROS Gaizka
00:01:56,58
+00:00:05,46
Q
3. CABEZON ELORTEGUI Lukas
00:02:01,48
+00:00:10,36
Q
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H CAD K1 500ContrarelojSerie 5
1. CONEJERO SIXTO Unai
00:01:59,60
+00:00:08,48
Q
2. IRIZAR AZURMENDI Oihan
00:02:00,22
+00:00:09,10
Q
3. MOZO SAGARZAZU BeÑat
00:02:21,01
+00:00:29,89
OUT
SalidaResultados
009:00
24/06/2023
H SEN K1 500ContrarelojSerie 1
1. EGAÑA ELOSUA Martin
00:02:05,34
+00:00:00,00
Q
2. CARMONA Antonio
00:02:09,75
+00:00:04,41
Q
3. CARBALLO MOREDA Ion
00:02:17,16
+00:00:11,82
Q
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
Desarrollos para Internet   Prodain.com