Kobalto ERP

I Control A.T. 2023

EUSKAIKO IBAIETAKO XXII. KOPA

Fecha

15/01/2023 10:00:00


Lugar

Irun (GIPUZKOA)


Inscripciones

De: 02 00:00:00/01/2023 A: 10 00:00:00/01/2023


Organiza

Euskal Kanoe Federakuntza

# Hora Prueba Resultados
110:00
15/01/2023
H S23 K1 5000
1. MARTÍNEZ LACASTA Ibai
00:21:09,98 ORO
2. AMOSTEGI IZAGIRRE UNAI
00:21:15,51
+00:00:05,53
PLATA
3. AMUNDARAIN AGIRRE AIMAR
00:21:18,53
+00:00:08,55
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
15/01/2023
H S23 Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
310:00
15/01/2023
H SEN K1 5000
1. AZKUNE ZUBIA UNAI
00:20:55,42 ORO
2. EGAÑA ELOSUA MARTIN
00:20:56,37
+00:00:00,95
PLATA
3. ARSUAGA MARTIARENA BEÑAT
00:21:09,06
+00:00:13,64
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
15/01/2023
H S23 Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
510:02
15/01/2023
H VET.-50 K1 5000
1. FERNANDEZ SANCHO IÑAKI
00:21:36,00 ORO
2. FERNANDEZ AIZPURU ARITZ
00:22:53,00
+00:01:16,65
PLATA
3. SáNCHEZ JIMéNEZ José ignacio
00:23:13,00
+00:01:36,40
BRONCE
L.SalidaResultados
610:02
15/01/2023
H JUN K1 5000
1. JUARISTI LUIS MARKEL
00:21:32,00 ORO
2. IRASTORZA MORATE IÑIGO
00:21:35,00
+00:00:03,58
PLATA
3. ARANA MAROTO ALEJANDRO
00:21:37,00
+00:00:05,39
BRONCE
L.SalidaResultados
710:02
15/01/2023
H VET.50 K1 5000
1. URSUA PEÑA ASIER
00:22:58,00 ORO
2. MARTÍNEZ IRUJO Alberto
00:23:08,00
+00:00:10,64
PLATA
3. BARBA VERA RAUL
00:23:48,00
+00:00:50,68
BRONCE
L.SalidaResultados
810:04
15/01/2023
H VET.-50 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
910:04
15/01/2023
H VET.50 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1010:04
15/01/2023
M JUN C1 5000
1. MESA MARTINEZ DE MORENTIN ANE EILEEN
00:30:43,00 ORO
L.SalidaResultados
1110:04
15/01/2023
H S23 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1210:04
15/01/2023
M VET.50 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1310:04
15/01/2023
M SEN K1 5000
1. OSA IRURETA IRATI
00:22:36,00 ORO
2. LOPEZ OLIVARES ANE
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1410:04
15/01/2023
M VET.50 K1 5000
1. IRAETA GARACHENA CRISTINA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1510:04
15/01/2023
M VET.-50 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1610:04
15/01/2023
M VET.-50 K1 5000
1. ETXABE GABARAIN Maite
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1710:04
15/01/2023
H JUN C1 5000
1. BANDRéS BELZUNCE Jesús
00:25:33,00 ORO
2. SATRUSTEGI GARATE Peio
00:26:14,00
+00:00:40,98
PLATA
L.SalidaResultados
1810:04
15/01/2023
M S23 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1910:04
15/01/2023
M S23 K1 5000
1. MOLINA RETAMAL JOSEFA
00:22:36,00 ORO
2. ALDAREGIA AZPIROTZ June
00:24:20,00
+00:01:43,61
PLATA
3. LABEAGA GARRIDO IHINTZA
00:26:02,00
+00:03:26,19
BRONCE
L.SalidaResultados
2010:04
15/01/2023
H SEN C1 5000
1. RIVAS HURTADO ROBERTO
00:25:01,00 ORO
L.SalidaResultados
2110:04
15/01/2023
M SEN C1 5000
1. VICTORIA GEMA
00:31:32,00 ORO
L.SalidaResultados
2210:04
15/01/2023
M JUN K1 5000
1. AMOSTEGI IZAGIRRE ANE
00:24:22,00 ORO
2. GORROTXATEGI SUSPERREGI MAITE
00:24:56,00
+00:00:33,96
PLATA
3. VITORIA MARTIÑO MAIALEN
00:25:03,00
+00:00:41,27
BRONCE
L.SalidaResultados
2310:06
15/01/2023
H CAD K1 5000
1. BOE GARCIA Iker
00:23:27,00 ORO
2. AIZPURUA ETXABE ASIER
00:23:29,00
+00:00:02,11
PLATA
3. LOPEZ BARROS GAIZKA
00:23:30,00
+00:00:03,13
BRONCE
L.SalidaResultados
2410:08
15/01/2023
M CAD Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2510:08
15/01/2023
H CAD C1 5000
1. GELBENZU FERNANDEZ ODEI
00:29:36,00 ORO
L.SalidaResultados
2610:08
15/01/2023
H CAD Paracanoe K1 5000
1. BULMAN LOUREIRO ASIER
00:33:08,00 ORO
L.SalidaResultados
2710:08
15/01/2023
H CAD Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
2810:08
15/01/2023
M S23 Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
2910:08
15/01/2023
M S23 Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3010:08
15/01/2023
H JUN Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3110:08
15/01/2023
H JUN Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
3210:08
15/01/2023
M SEN Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
3310:08
15/01/2023
M SEN Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3410:08
15/01/2023
H SEN Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3510:08
15/01/2023
H SEN Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
3610:08
15/01/2023
M JUN Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
3710:08
15/01/2023
M JUN Paracanoe K1 5000Sin ResultadosL.Salida
3810:08
15/01/2023
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3910:08
15/01/2023
M CAD Paracanoe V1 5000Sin ResultadosL.Salida
4010:08
15/01/2023
M CAD K1 5000
1. SANMARTíN RUIZ Dánae
00:24:37,00 ORO
2. AIZPIOLEA MACHADO ENERITZ
00:24:38,00
+00:00:00,67
PLATA
3. REMESAR GALARZA Maddi
00:24:49,00
+00:00:11,83
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1109BOE GARCIA Iker
CLUB DE PIRAGUISMO ANTARES
00:23:27,000 (NP)
292AIZPURUA ETXABE ASIER
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:23:29,0000:00:02,110 (NP)
386LOPEZ BARROS GAIZKA
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:23:30,0000:00:03,130 (NP)
485CONEJERO SIXTO UNAI
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:23:34,0000:00:07,170 (NP)
589DIEGUEZ ARISTIZABAL ANDONI
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:23:39,0000:00:11,950 (NP)
699SANCET DE PABLO Alain
CLUB PIRAGüISMO PAMPLONA
00:23:45,0000:00:17,830 (NP)
798URDíN PASCUAL Aimar
CLUB PIRAGüISMO PAMPLONA
00:23:45,0000:00:18,540 (NP)
890MIGUEL OTERO AMAIUR
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
00:24:11,0000:00:44,460 (NP)
995LAZKANO GONZALEZ JOSU
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:24:18,0000:00:51,170 (NP)
10104GOÑI ROS Hegoi
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:24:23,0000:00:56,030 (NP)
1184CONEJERO SIXTO IÑAKI
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:24:25,0000:00:58,470 (NP)
1293BERGARA AGIRRE XABAT
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:24:37,0000:01:10,480 (NP)
1397IRIZAR AZURMENDI OIHAN
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:25:00,0000:01:33,390 (NP)
14107TOBALINA NOGUEIRA Irai
CLUB DE PIRAGUISMO ANTARES
00:25:01,0000:01:34,080 (NP)
15105MIRANDA ZAPATA BeÑat
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:25:02,0000:01:35,100 (NP)
16108GONZALEZ MARTINEZ DE SALINAS Mario
CLUB DE PIRAGUISMO ANTARES
00:25:02,0000:01:35,530 (NP)
17100SANZ ARCE Victor
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:25:23,0000:01:55,780 (NP)
1894DE ANTA URBIETA ANDDE
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:25:49,0000:02:22,630 (NP)
19110ALVAREZ ESPINOSA Santiago
CLUB DE PIRAGUISMO ANTARES
00:25:54,0000:02:26,800 (NP)
2083ARRONIZ BURGOS UNAX
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:26:35,0000:03:08,030 (NP)
21103CARASATORRE MUÑOZ Anaitz
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:26:46,0000:03:18,860 (NP)
22102SANZ ARCE Diego
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:26:47,0000:03:20,010 (NP)
2396ARAKISTAIN LOPEZ DE GUEREÑO JULEN
ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KL
00:26:50,0000:03:23,020 (NP)
2482MOZO SAGARZAZU BEÑAT
CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.
00:27:06,0000:03:39,130 (NP)
2587CASTRO WITOS JAN DARIO
CLUB PLENTZIA PIRAGUA TALDEA
00:27:37,0000:04:09,760 (NP)
26139BRAVO RODAL GORKA
CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA
00:28:31,0000:05:03,890 (NP)
27111ALARCON RIAñO Izan
CLUB DE PIRAGUISMO ANTARES
00:28:42,0000:05:14,850 (NP)
28101ONGAY ZARATIEGUI Mikel
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:29:09,0000:05:41,710 (NP)
29106GONZÁLEZ VILLAREJO MartÍn
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
00:30:01,0000:06:34,270 (NP)
3088ANDRAKA ORTUZAR HEIKO
CLUB PLENTZIA PIRAGUA TALDEA
00:35:10,0000:11:43,260 (NP)
3191ROJAS BASTIDA JON
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com